Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Внутренняя перелинковка сайта

#11 mullins

mullins
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 45 сообщений
1

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:57

Ну вот я представил
1. Статья про Ил-3 (ключевик ил-3)
2. Статья про Миг-29 (ключевик Миг-29)
3. Статья про Як-5 (ключевик Як-5)
4. Статья про Су-27 (ключевик Су-27)
5. Статья про Ла-2 (ключевик Ла-2)

В перелинковке буду использовать их же. Например в 3 статье буду использовать Ил-3.
А вот в 4 статье хочу тоже сделать ссылку на Ил-3. Мне что опять использовать Ил-3 или что то новое надо?

Лучше не использовать повторно "ил-3" - придумайте, что-то еще, например, "легендарный штурмовик" или еще что-нибудь...
  • 0

#12 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:29

Лучше не использовать повторно "ил-3" - придумайте, что-то еще, например, "легендарный штурмовик" или еще что-нибудь...

Ага понял. А вот например "легендарный штурмовик" должен иметь запросы в вордстате? Например 300, 500, 100. Или нет разницы? И можно использовать 10, 15, 20? И на что опираться при выборе другого названия?
  • 0

#13 mullins

mullins
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:23

нет, разумеется лучше пробивать запросы вордстатом - иначе Вы рискуете потерять посетителей, а вот какое число просмотров должно быть - не скажу, потому что даже не уверен в правильности своего ответа))) По мне если будут СЧ для данной тематики - будет совсем не плохо.
  • 0

#14 mullins

mullins
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:35

Вот, кстати, писал на тему поисковых запросов: http://www.masterweb...rosi-i-ih-vidi/
  • 0

#15 Mast

Mast
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:53

Статья в целом очень не плохая, хотел брать эту тему, но потом передумал, так как считаю что данная статья http://35cm.ru/perelinkovka/ - одна из эталонных по перелинковке и мне вряд ли удастся написать что-то новое по этому поводу) Рекомендую к прочтению))) Но автору все равно спасибо за материал)
  • 0

#16 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:06

Спасибо за статью, но под ключивики наверное всё таки стоила её затачивать или я не прав?
  • 0

#17 mullins

mullins
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:56

Спасибо за статью, но под ключивики наверное всё таки стоила её затачивать или я не прав?

Скорее правы, чем нет)) Но я писал статью - не с целью продвижения, а с целью предоставления человеку качественного и полезного материала по теме.
  • 0

#18 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:23

За это тебе ещё одно огромное спасибо, я наверно разучился так писать или никогда не мог=)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru