Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Домен p.ht на хостинге Hostinger Россия

#1 Helenchik

Helenchik
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 09:02

Привет всем, подскажите что могло случиться с моим сайтом на вот этом вот домене p.ht на хостинге Hostinger Россия, когда пытаюсь зайти на сайт, то пишет "сайт не доступен", связалась с хостингом, говорят "Домен p.ht, который мы предоставляем для создания бесплатных субдоменов временно заблокирован на стороне регистратора, на данный момент. Наши сотрудники уже связались с регистратором и ведут переписку, чтобы решить эту проблему." Вопрос, а мне то что делать в это время? может они никогда не решат эту проблему. Хотя там сайт и не сайт пока вовсе, так скорее учебное пособие для меня, но всё же, я должна ведь учиться на чём то. Может кто подскажет, есть ли какая лазейка для доступа к сайту? Спасибо.

• 0

#2 volk23

volk23
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:45

Нуу только лишь создать пока-что другой сайт
  • 0

#3 Muwqa

Muwqa
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:44

Попробуйте через файл хостс сделать запись вида 127.0.0.1 site.ru
С нужными данными, соответственно. Авось поможет.
  • 0

#4 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:57

Каким БОКОМ это вообще коснется того, что творится на регистраторе? :blink:

• 0

#5 frato

frato
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:17

Чтобы посмотреть на свой недоступный сайт, можно попытаться войти на него не по буквенному адресу, а по IP-адресу, может быть получится (если сайт статический, без движка).
А доступ к сайту как администратор Вы и не теряли, можете через админку забрать и сайт и базу для перемещения на новое место.
Если регистратор доменов "выключил" p.ht, то это обойти невозможно никак.
Мои сайты на p.ht тоже выключили, уже наверное месяц прошёл. Хостер мне рекомендовал не ждать пока ситуация разрулится, а переносить сайты в другое место. Нужные я перенёс, а "не очень нужные" хостер мне сам "переименовал" из p.ht в w.pw.
Сам я устал ждать пока снова включат p.ht и думаю, что шансов уже мало.
  • 0

#6 mherter

mherter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:17

У меня тоже изменился адрес сайта с p.ht в w.pw, но сайт теперь выглядит не так как раньше, весь корявый. Лучше всего сделать бекап базы данных и файлов сайта, изменить старый адрес сайта в базе данных на новый и установить сайт по этому новому адресу.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru