Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Почему сайт не выходит в ТОП?

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:58

Трабл, ребята... Сайт не вылазит в ТОП ни по каким запросам. Вроде бы некоторые страницы пробиваются, но потом сразу же исчезают из него. Контент и дизайн полностью уникален. Недавно была посещаемость 200 хостов, сейчас упала до 90 - 100. За все время существования сайта купил около 7 - 8 ссылок. Сайту скоро будет год.

• 0
Изображение

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Почему сайт в топе???
  2. Почему не открывается сайт?
  3. Сайт никак не лезет в ТОП
  4. Продвигаю сайт пол года, никак не лезет в топ
  5. Как вывести сайт в ТОП по нужному мне запросу? (инфа в теме)

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:49

Thrash, Кулинарный ваш сайт? А вы не торопитесь вновь? Индексация прошла? Посмотрите нет ли проблем с индексацией? Вам зачем ссылки? Работайте с соц. сетью, сайт хороший, вам нужен ПФ.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:13

Jean, да, кулинарник) Работаю с соц сетями, с индекса ничего не вылетает, но на данный момент новые страницы не хотят в него влезать... Может контекст или тизерную рекламу заказать?
  • 1
Изображение

#4 Shtolz

Shtolz
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:28

Приведите пару запросов по которым сайт не "вылазит" в топ и страницы, которые вы оптимизировали под эти запросы и сообщите приоритетную поисковую систему.
В слепую советы будут из области "делайте сайты для людей"
  • 0

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:22

Thrash, Рекламу стоит заказывать если есть окупаемость. Из расчета минимум уйти в ноль...ну если ПФ повысить, то тут много НО.. Можно и понизить или после того как деньги закончатся можно уйти вниз (написанные мной размышления, сомнительны) , так что все на ваше усмотрение.
Как прошел новый АП?
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#6 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:43

Как прошел новый АП?

Более-менее, покупные ссылки проиндексировались. Буду теперь работать над контентом...
  • 0
Изображение

#7 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:58

Приведите пару запросов по которым сайт не "вылазит" в топ и страницы, которые вы оптимизировали под эти запросы и сообщите приоритетную поисковую систему.

Преимущественной ПС является, конечно же, наш любимый (или не очень) Яша. Как раз запросы в Яше ведут себя не очень хорошо... Я вот заметил, что чем больше в статье картинок, тем больше у нее шансов попасть в ТОП. Нет, все-все-все, ясное дело, не держится на одних картинках, но и на УНИКАЛЬНОМ контенте, НО... факт остается фактом — хороший, доступный, уникальный текст + много пошаговых картинок = неплохой шанс занять место в ТОПе. А вы как думаете?
  • 0
Изображение

#8 Shtolz

Shtolz
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 00:17

Я думаю, что все индивидуально и зависит от запроса и контента конкурентов в ТОПе.
Почему не желаете показать несколько запросов и страниц, которые продвигаете? Без конкретики остается только гадание на кофейной гуще.
  • 0

#9 BOLTACHEVD

BOLTACHEVD
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:15

Пиши свои статьи с разбавленными ключами, ну т.е на тысячу текста вставляй по одному НЧ или СЧ запросу, главное - текст не просто какая-то непонятная хрень(а во всех смыслах полезный). Если у тебя на сайте хорошие тексты, то на сайте будут задерживаться люди, а из этого следует то, что % отказов уменьшится - это ОГРОМНЫЙ плюс, т.к если меньше отказы, то больше посетителей!
  • 0

#10 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:08

BOLTACHEVD, хорошо, товарищ умник, "хрень" не пишем.
  • 0
Изображение

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru