Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как бесплатно поднять ТИЦ у сайта

#11 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
2

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:55

Но продажей ссылок просто присходит убийство блога. Может лучше уделить внимание посещалке и зарабатывать на рекламе, инфопродуктах?
  • 0

#12 volk23

volk23
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:45

Но продажей ссылок просто присходит убийство блога. Может лучше уделить внимание посещалке и зарабатывать на рекламе, инфопродуктах?

НУ не за 2 дня 200ссылок а за неделю
  • 0

#13 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:06

А что это меняет? Это как яд. Один убивает долго, а другой быстро. А результат один и тотже
  • 0

#14 nepeyvoda

nepeyvoda
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:43

Это не так. Если подходить грамотно, то всё будет нормально. Главное - не переусердствовать )) Это очень хороший заработок и упускать его не стоит. К тому же, стоит иметь несколько сайтов, одни на посещалку раскручивать, другие на ТИЦ
  • 0

#15 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:31

Я немного не врубил причём тут социальные сети? Все ссылки в соц.сетях имеют атрибут nofollow и вес они не передают, а в вк так вообще все ссылки с редиректом. Вот чем реально помогают соц сети, так это ускорением индексации всего сайта а так же новых материалов.
А так-то про форумы я с вами согласен. Вы правильно написали, что нужно писать там посты + если вы проводите какой-нибудь конкурс на своём сайте, можно так же сделать пост об этом.
Все молодые вебмастера какие-то глупые в первую очередь они не занимаются seo оптимизацией, а сразу же пытаются прокачать себе <пузо>, находят информацию о всяких там прогонах в каталогах или ещё какой-нибудь способ, которые были актуальны лет 5 назад, а потом удивление почему сайт под всякими фильтрами...
  • 0

#16 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 00:45

Это не так. Если подходить грамотно, то всё будет нормально. Главное - не переусердствовать )) Это очень хороший заработок и упускать его не стоит. К тому же, стоит иметь несколько сайтов, одни на посещалку раскручивать, другие на ТИЦ

Я бы ещё добавил, что не обязательно зарабатывать на продаже ссылок, можно продавать постовые.
За постовые ни каких санкций от пс нет.
Даже в самом яндексе я видел материал, что он не против купленных ссылок которые не мешают ранжированию сайтов.
Например без-анкорная ссылка или ссылка с анкором названия сайта.
  • 0

#17 nepeyvoda

nepeyvoda
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 05:35

не обязательно зарабатывать на продаже ссылок, можно продавать постовые

Под ссылками, в принципе, я имел ввиду, как ссылки голые, так постовые и статьи.
  • 0

#18 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 08:41

nepeyvoda, ну просто многие имеют в виду под ссылками сапу =)
  • 0

#19 nepeyvoda

nepeyvoda
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 05:48

Сапа у меня стоит только на ГС. В принципе, даже так можно немного заработать. И опять же, ГС тоже нужно продвигать по ТИЦ, чтобы он не висел мёртвым грузом.
  • 0

#20 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:23

nepeyvoda, вы правы, лишняя копеечка ни кому не повредит =)
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru