X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как бесплатно организовать СДЛ с тысячной посещаемостью
nepeyvoda
nepeyvoda
Topic Starter сообщение 12.9.2013, 18:29; Ответить: nepeyvoda
Сообщение #1


Статья для конкурса "Статейник 3"

Как организовать СДЛ тысячник бесплатно

Во-первых, сразу хочу сказать, что лично я для того, чтобы сделать очередной сайт тысячник, всё делаю собственными руками. Не терплю никаких автоматических бирж, закупок ссылок на Сапе, заказов статей на биржах и тому подобное. Эти методы не только не дают такого результата, которого можно добиться собственными руками, но и, откровенно говоря, могут изрядно опустошить кошелёк. На самом деле сделать сайт с посещением в несколько тысяч человек, а может и больше, не так сложно как кажется. Для этого нужно писать хорошие и интересные статьи и следовать нескольким правилам их поднятия в поисковиках. Первый свой сайт тысячник я сделал пару лет назад - Арт-Ассорти, с тех пор, опираясь на данный опыт, я совершенствую его и продолжаю в том же духе создавать новые СДЛ, которые хорошо посещаются и, что уж там скрывать, приносят неплохой доход. Дальше я раскрою некоторые способы создания сайта или блога тысячника.

Не будем здесь касаться самого создания, так как и без того всё понятно - сайт должен быть удобен для пользователей, не пестрить цветами, не отпугивать и не раздражать навязчивой рекламой. Хотя, я пришёл к такому выводу, что даже это неважно. Если сайт ведётся и раскручивается правильно, регулярно наполняется уникальными статьями, то даже при условии, что на нём будет всплывать поп-ап реклама сразу в нескольких местах, его посещаемость будет только расти, но это уже дело практики. Итак, для того, чтобы прийти к большой посещаемости своего сайта, необходимо, как всегда, начинать с малого. Необходимо выбрать несколько статей, которые будут первыми, придумать им заголовки и оптимизировать по ключевому составу. Причём желательно найти такие заголовки, которые имеют запросы, но в выдаче Яндекса отсутствуют. К примеру, находим заголовок и нужные ключи для НЧ: Васнецов картины смотреть. Сами можете убедиться в том, что ни одной страницы под таким заголовком в поиске не выпадает и все 68 запросов (не много, но всё же) будут вашими. После этого пишем саму статью. Желательно если статья будет от 2000 символов, так как для молодого сайта это будет очень хороший плюс. Желательно оставить в конце статьи видео по теме, чтобы посетители оставались на странице как можно дольше. Но и после этого есть вероятность, что ваша статья не будет в выдаче даже по прямому запросу "Васнецов картины смотреть". Поэтому следующий шаг - продвижение.

Продвижение на первом этапе - это в основном внешняя перелинковка. Берём все возможные социальные сети и сайты, которые позволяют оставлять ссылки и начинаем оставлять обратки. Контакт, Фейсбук, МойМир, Живой Журнал, LiveInternet, Subscribe, твиттер, YouTube и другие. Ни в коем случае нельзя добавлять все ссылки в один день. Следует распланировать, когда и в какую сеть добавлять ссылки. При этом следует придать им немногого разнообразия. Добавляйте свои новости, ссылки с картинками или с описаниями, ссылки в статьях или комментариях в тематические группы и непосредственно в свои аккаунты. Также можно немного поспамить на форумах, только делать это нужно так, чтобы ссылка была полезна и самому форуму и вам. Для этого ищите общение на форумах нужной вам тематики (в нашем случае - обсуждение творчества Васнецова) и добавляете свою реплику со ссылкой в тексте, либо в виде картинки. Так же у каждого вебмастера должна быть наработанная база сайтов и форумов, где можно оставить ссылку и которую затем не удалят администраторы.

После проделанной работы видим, как наша страничка постепенно вылезает в ТОП по НЧ запросу - Васнецов картины смотреть. Как только она закрепилась на первом, втором или третьем месте, необходимо сделать следующий шаг - оптимизировать по ВЧ. Многие говорят, что если статья работает, то её лучше не трогать, но я с этим категорически не согласен. Старые статьи просто необходимо оптимизировать, чтобы добиться лучшего результата. Для этого переименуем страницу на - Васнецов картины. Кроме того, изменим ключи в тексте на соответствующие, добавим несколько предложений или дополнительный абзац в текст, чтобы поисковик видел положительные изменения и уже через некоторое время видим нашу страничку собирающей не 68 посетителей, а несколько сотен. Таким образом, необходимо работать с каждой или с некоторыми из страниц, которые вы хотите выбить в ТОП.

Вот так, довольно просто, полностью бесплатно и без лишней головоломки вы можете получить хороший поток посетителей на свой сайт.

При поддержке: Seohammer - ссылочный агрегатор нового поколения. Обсудить на форуме.

[img]http://www.masterwebs.ru/sp/seohammer.gif[/img]


--------------------
Всё искусство здесь - http://art-assorty.ru/
История славян - http://web-kapiche.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dvulikaya
dvulikaya
сообщение 25.10.2013, 3:35; Ответить: dvulikaya
Сообщение #2


nepeyvoda, это Вы хорошо придумали. Я обязательно воспользуюсь
такими способами. Мне понравилось. Я бы Вам первый приз отдала за
смекалку. Не, не первый - второй. Первый я получу. А, главное, я все
сомневаюсь, можно ли менять заголовок и ключевые слова. Думала,
что после смены заголовка надо настраиваит ответ 404. Ведь страница-то
исчезает под старым названием. Теперь ясно,что можно. Вот, еще бы
разобраться с семантическим ядром. Можно его менять или дополнять?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nepeyvoda
nepeyvoda
Topic Starter сообщение 25.10.2013, 6:26; Ответить: nepeyvoda
Сообщение #3


Конечно можно, но осторожно :)


--------------------
Всё искусство здесь - http://art-assorty.ru/
История славян - http://web-kapiche.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 25.10.2013, 15:12; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #4


Да, вполне хорошая идея. Я как-то давно так делал. Случайным образом нашел запрос, по которому не было в выдаче ни одной полезной страницы. В итоге собрал около сотни хостов в сутки.
Осмелюсь дополнить, что есть смысл мониторить статистику лайвинтернета и прорабатывать переходы на сайт по поисковым фразам. Бывают такие случаи,когда не хватает буквально пары внутренних ссылок,что бы страница подпрыгнула по случайному запросу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nepeyvoda
nepeyvoda
Topic Starter сообщение 26.10.2013, 6:53; Ответить: nepeyvoda
Сообщение #5


Всё правильно. Над хорошим сайтом нужно работать постоянно, заниматься мониторингом запросов и переходов, сравнивать с другими сайтами в топе.


--------------------
Всё искусство здесь - http://art-assorty.ru/
История славян - http://web-kapiche.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dvulikaya
dvulikaya
сообщение 28.10.2013, 22:46; Ответить: dvulikaya
Сообщение #6


nepeyvoda, законспектировала статью с Вашей авторской методикой. Как "прошлогодний" снег выпадет, в берлогу залягу,начну действовать. Даже интересно, получится или нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 31.10.2013, 12:56; Ответить: Rexxar
Сообщение #7


А что мешает изначально оптимизироваться по вч? Какая я то страная задумка, перехват не конкурентных ключей это одно, но вот намерено сначала делать "слабо" а потом "круто" зачем? Но в постоянной актуализации страницы минуса нет, именно в актуализации информации, а вы как то перемешали актуализацию с повторной оптимизацией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nepeyvoda
nepeyvoda
Topic Starter сообщение 31.10.2013, 16:42; Ответить: nepeyvoda
Сообщение #8


Как же вы, интересно, молодой сайт и сразу по ВЧ продвинете? Если вы так будете делать, то сайт очень сложно будет сделать высокопосещаемым. По нормальному молодой сайт сначала по НЧ продвигается, наращивается посещаемость, какие-то поведенческие факторы, сайт по всем показателям лезет вверх и когда он уже считается СДЛ, пользуется доверием у поисковых систем, начинает занимать выгодные позиции, только тогда и начинается продвижение по ВЧ.
Если же изначально делать по ВЧ, то среди других сайтов, которые уже заняли верхние позиции, молодой будет в самом конце и просто не будет собирать посещаемость. Не будет посетителей, не будет и продвижения.


--------------------
Всё искусство здесь - http://art-assorty.ru/
История славян - http://web-kapiche.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 11.11.2013, 1:32; Ответить: Johny Walker
Сообщение #9


Особо новой информации нет ни какой, все это на форумах и блогах уже разжевывалось по 100 раз, что нужен хороший контент, оптимизация, СЯ и прочее.
Сюда можно отнести еще внутреннюю перелинковку, она хорошо помогает в этом деле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 11.11.2013, 3:26; Ответить: ssabbass
Сообщение #10


На самом деле ценнейшая информация для оптимизатора. Здесь практически целиком раскрыт главный секрет Википедии - ее положительное и ежедневное обновление. Имеется ввиду НЕ добавление новых статей, а постоянное улучшение и оптимизация уже имеющихся! Автору +

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 976 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2298 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3921 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3647 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:15
Дизайн