X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Может, хватит терять клиентов? Текст-продавец, который действительно работает!
Писатель
Писатель
Topic Starter сообщение 7.9.2013, 1:29; Ответить: Писатель
Сообщение #1


Приветствую, уважаемый заказчик!


Вы продаете товары или предлагаете какие-либо услуги в Интернете? Дела не идут? А может, идут, но вовсе не так, как Вам хотелось бы? Могу Вас обрадовать - решение проблемы найдено! Только представьте: у Вас появился универсальный работник, который самозабвенно трудится и днем и ночью, при этом ничего не требует от Вас взамен. Ему не нужно платить регулярную зарплату, его содержание не предусматривает уплаты налогов. Благодаря этому трудяге-менеджеру продажи растут с завидной прогрессией, клиентская база постоянно расширяется, Ваши конкуренты кусают локти. Он красив, опрятен, его речь грамотно поставлена, к тому же он профессионал и любит свою работу до фанатизма. Его зовут Продающий Текст, и он готов приступить к выполнению своих обязанностей немедленно.
Всего один шаг отделяет Вас от того, чтобы заполучить в свой штат сотрудника, который реально знает, как вывести Ваш бизнес на новый уровень. Все что требуется от Вас – купить его раз и навсегда за символическую сумму в 1600 рублей. Вдумайтесь: всего 1600 «деревянных», и Ваши проблемы останутся в прошлом. Вы получите значительный рост продаж, поток клиентов станет неиссякаемым. Вчерашние матерые конкуренты покажутся Вам смехотворными.


А теперь немного конкретики.
Что я предлагаю:

1) Продающий или рекламный текст. Включает в себя:
- разработку идеи и концепции продающего или рекламного текста до утверждения ее заказчиком;
- анализ спроса на рекламируемый товар или услугу, "изучение" потенциальных клиентов;
- анализ конкурентов, их сильных и слабых сторон;
- изучение предмета рекламы, его преимуществ, выгод и т.д.
- написание в необходимом объеме текста, который удержит и подтолкнет пользователя к совершению действия (покупки, клика, заказа услуги и т.д.);
- различные "бонусы";
Стоимость данной услуги составляет 1600 рублей или 50 wmz. Сроки оговариваются.

2) Написание текстов для сайтов в соответствии с пожеланиями заказчика.
Стоимость - от 100 рублей (3,5 wmz) за 1000 символов без пробелов.
P.S. В каждый текст вкладываю душу, опыт и знания.

К бизнесу можно подходить по-разному... но лучше подходить правильно!


Я действительно смогу разработать для Вас макет продающей страницы, которая выведет Ваш бизнес на новый уровень. Рост продаж не заставит себя долго ждать. Откуда такая уверенность? Все просто - я делал это не один раз. Качество проверенно временем и клиентами. Среди моих клиентов крупные компании и предприятия. Хотите присоединиться к успеху лидеров? Закажите у меня разработку макета продающей страницы, и будьте уверены, результат вам понравится.

Чем я лучше других?
  • Я просто нереально ответственный человек. Это правда.
  • Я скрупулезно изучаю все особенности каждого проекта.
  • Нахожу ключевые нюансы, которые другие не видят.
  • Психология продаж - мой главный интерес.
  • Я профессионал. Более 5-ти лет опыта.
  • Я всегда на связи, почти круглосуточно.
  • Я перфекционист. Причем, до "мозга костей".
  • Вся ответственность за результат лежит на мне.
  • Если страница не будет "работать", я верну вам 50% от стоимости услуги.


Что включает в себя услуга?

1. Создание продающего текста.
2. Продумывание структуры лендинга (расположение текстовых блоков и так далее).
3. Разработка графической концепции (цвета, графические элементы, расположение и так далее). Без "отрисовки" дизайна.


Бонусы:
1. Разработка слоганов (предоставляю 10 "цепляющих" слоганов для выбора).
2. Советы по улучшению проекта.


Пожалуй, хватит "нагружать" вас лишней информацией. Подробности мы сможем обсудить при переписке. Всегда рад интересным заказам. Спасибо!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1151 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Крауд-маркетинг который работает | Эффективные Ру-ссылки
1 Azyuka 958 13.2.2024, 19:36
автор: tascha56
Открытая тема (нет новых ответов) Кто может разослать ЛС в телеграм?
1 Mixatraider 994 24.7.2023, 19:47
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Делаем локализацию сайтов с любого на любой язык. 10 лет успешной работы, 275 довольных клиентов. Быстро, качественно, грамотно
0 Borgula 816 16.3.2022, 15:27
автор: Borgula


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:08
Дизайн