Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените Блог про wordpress

#1 borockov

borockov
  • Пользователь
  • 102 сообщений
0

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:37

Друзья, оцените пожалуйста блог про wordpress. Друзья, так же был бы рад если кто нибудь поделиться инфой, о собственном опыте добавления блога в ЯК. Заранее спасибо
http://wordpressu.ru

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:00

Раз уж "назвали сайт вордпрессом", то советую держать тематику :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:49

Спасибо за совет, да че врать, в последнее время меня че то понесло не туда=)) будем исправляться=)
  • 0

#4 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:52

Вроде все понятно и читаемо. Даже кое-что узнала, так что спасибо)
P.S. бродила по сайту, не помню где именно, но видео не работает - изъято из публичного просмотра
  • 0

#5 WhiteIce

WhiteIce
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:44

А у вас в правой колонке меню, такое , с красивыми эффектами. Может мне кажется но оно очень длинное, смотрели если его покомпактнее сделать, а то так сложно воспринимать, невозможно полностью охватить, на 19" мониторе в два экрана не помещается.
  • 0

#6 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:41

WhiteIce,дааа есть такое, думаю все по раздел разбить и сделать более компактное меню, с выпадающими подразделами, но вот как то руки не доходят до этого, спасибо за замечание

Дарья,Благодарю за отзыв, с видео из контакта такое к сожалению часто бывает:)
  • 0

#7 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:13

WhiteIce,дааа есть такое, думаю все по раздел разбить и сделать более компактное меню, с выпадающими подразделами, но вот как то руки не доходят до этого, спасибо за замечание

раз спрашиваете советов, так не откладывайте действия.. а то от советов толку ноль
  • 0

#8 Кнопкотыкалка

Кнопкотыкалка
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:19

Заглянула в раздел с SEO, увидела Доктора, порадовалась)
Стиль написания статей нравится, понятно и не затянуто, тоже узнала, прочитав пять статеек, нового) Продолжаю "путешествие" по блогу, удачи в развитии
имхо, меню бы просто уменьшить. сам его стиль менять не надо, ибо это выделяет сайт из сотен подобных ему)
  • 1

#9 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:07

тянуто

я это понимаю, и хочу сделать это по быстрее, но блин работа в офлайне кипит, я сам больше заинтересован в том что бы моим читателям было удобно прогуливаться по моему блогу. )

Заглянула в раздел с SEO, увидела Доктора, порадовалась)
Стиль написания статей нравится, понятно и не затянуто, тоже узнала, прочитав пять статеек, нового) Продолжаю "путешествие" по блогу, удачи в развитии
имхо, меню бы просто уменьшить. сам его стиль менять не надо, ибо это выделяет сайт из сотен подобных ему)

О сео стараюсь много не писать, стараюсь держать тематику блога. Уменьшить меню имеете ввиду чисто размер?
  • 0

#10 Кнопкотыкалка

Кнопкотыкалка
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:56

я это понимаю, и хочу сделать это по быстрее, но блин работа в офлайне кипит, я сам больше заинтересован в том что бы моим читателям было удобно прогуливаться по моему блогу. )

О сео стараюсь много не писать, стараюсь держать тематику блога. Уменьшить меню имеете ввиду чисто размер?

да, чисто размер
стиль его отличный)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru