Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как правильно преподнести рекламный материал

#1 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений
0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:04

Кто какими пользуется секретами при написании статьи, чтобы преподнести рекламный материал и в тоже время сделать статью полезной для пользователя, а так же поисковых систем! ???
Хотелось бы услышать советы успешных блогеров, которым удалось реализовать такой контент!...
Каким правилам необходимо придерживаться? Возможно есть алгоритм написания рекламно-поучительного текста!!!!

• 0

#2 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:35

Я придерживаюсь такого мнения:
  • Есть статьи для поисковиков, которые заточены под определенные запросы
  • Есть исключительно для пользователей
Оптимизированные статьи написаны человеком-"роботом", получил задание, написал.
Если автор пишет статью для людей, он вкладывает частичку своей души, передает какую-то эмоциональную нагрузку, заставляет шевелиться воображение читателя, вызывает у него чувства переживания, восторга и пр. Читая такую статью, хочется поделиться полученными эмоциями, выразить свое мнение или точку зрения и конечно же читателю трудно оторваться от чтения.
К сожалению такие статьи встречаются крайне редко. Из пяти попыток я не получил и близко похожего результата. При этом я не ставил никаких сроков копирайтерам, не ограничивал их тематикой и вознаграждением.
К сожалению те, кто считает себя копирайтерами с опытом, не смогли реализовать подобную задачу. Все потому, что они превратились в "роботов" по написанию оптимизированных статей под поисковые запросы.
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

Оформление форума – IPBSkins.ru