Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как сделать или где взять такой "прибамбас" для сайта

#1 Foma

Foma
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:37

Здравствуйте, господа веб-мастера.Сделал пока что локальный сайт на DLE 10.0 Суть и смысл сайта
-1 размещаю текстовый файл -2 читают... - 3 если хотят прочитать всё, платят за скачивание
или за открытие всего файла 4 если кто-то хочет разместить свой файл то 10% от суммы владельцу
сайта 6-убрать копирование текста хотябы для чайников.
Обьясните мне пожалуйста как лучше сделать в пунктах или может где есть готовые скрипты:
3 лучше "билайн" там можно обналичить,или другой вариант
4 раскидать поцентовку,
Пожалуйста, если можно пишите по факту и по сути, без сарказма, иронии и подколов.
Я только начинаю и выше перечисленные движения просто отобьют охоту и оставят плохое
впечатление.Можете помочь пишите, не можете, читайте что пишут профессионалы. Спасибо. С уважением ко всем. Foma.

Пояснение. Пункт 3 - скрипт - положили деньги, скачали файл автоматически или прочитали . Пункт 4 положили деньги за не мой файл , то программа раскидала на баланс 10%- 90% мне и автору файла... Как то так . А может есть более удобные варианты. Где найти,как сделать,или конкретный урок по этому вопросу.

• 0

#2 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:03

3 - смс-замок отлично подойдет
4 - создать дополнительную таблицу в БД, в которую писать данные закачанного файла и пр., а так же стоимость, кто залил файл и т.д.
6 - с блокировкой копирования вообще не заморачивайся, пройдет время и сам поймешь, что в этом нету необходимости.

А вообще я бы порекомендовал для начала попробовать все это предлагать пользователям не за деньги, а за регистрацию.
Как сформируется необходимая аудитория на сайте, то можно реализовывать и оплату.
  • 1
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#3 Foma

Foma
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 19:23

Федор, спасибо. Ответил в личку. Про блокировку копирования я согласен, но хотя бы от чайников. Под п 4 - раскидать процентовку, я имею ввиду - Ты залил файл - его скачали тебе 90% мне 10% (я же за хостинг плачу все таки да и все остальное) - скачали еще раз еще 90/10 еще раз опять . Суть в том что как то деньги должны будут раскидываться и по какому-то потоку идти (баланс на билайн, кредитка, еще что-то). Мне вариант все таки с Билайном больше нравится, но в принципе не принципиально если есть более удобные способы.
С уважением Foma.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru