Перейти к содержимому

Баннерная сеть GinAds

Как сделать или где взять такой "прибамбас" для сайта

#1 Foma

Foma
  • Неактивные
  • 4 сообщений
0

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:37

Здравствуйте, господа веб-мастера.Сделал пока что локальный сайт на DLE 10.0 Суть и смысл сайта
-1 размещаю текстовый файл -2 читают... - 3 если хотят прочитать всё, платят за скачивание
или за открытие всего файла 4 если кто-то хочет разместить свой файл то 10% от суммы владельцу
сайта 6-убрать копирование текста хотябы для чайников.
Обьясните мне пожалуйста как лучше сделать в пунктах или может где есть готовые скрипты:
3 лучше "билайн" там можно обналичить,или другой вариант
4 раскидать поцентовку,
Пожалуйста, если можно пишите по факту и по сути, без сарказма, иронии и подколов.
Я только начинаю и выше перечисленные движения просто отобьют охоту и оставят плохое
впечатление.Можете помочь пишите, не можете, читайте что пишут профессионалы. Спасибо. С уважением ко всем. Foma.

Пояснение. Пункт 3 - скрипт - положили деньги, скачали файл автоматически или прочитали . Пункт 4 положили деньги за не мой файл , то программа раскидала на баланс 10%- 90% мне и автору файла... Как то так . А может есть более удобные варианты. Где найти,как сделать,или конкретный урок по этому вопросу.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как сделать дизайн сайта?
  2. Какой СДЛ сделать?
  3. Если много спам ссылок на мой сайт.
  4. Где хранить изображения для сайта?
  5. Как сделать, чтобы сайт не тормозил, когда большая нагрузка?

#2 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 717 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:03

3 - смс-замок отлично подойдет
4 - создать дополнительную таблицу в БД, в которую писать данные закачанного файла и пр., а так же стоимость, кто залил файл и т.д.
6 - с блокировкой копирования вообще не заморачивайся, пройдет время и сам поймешь, что в этом нету необходимости.

А вообще я бы порекомендовал для начала попробовать все это предлагать пользователям не за деньги, а за регистрацию.
Как сформируется необходимая аудитория на сайте, то можно реализовывать и оплату.
  • 1
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#3 Foma

Foma
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 19:23

Федор, спасибо. Ответил в личку. Про блокировку копирования я согласен, но хотя бы от чайников. Под п 4 - раскидать процентовку, я имею ввиду - Ты залил файл - его скачали тебе 90% мне 10% (я же за хостинг плачу все таки да и все остальное) - скачали еще раз еще 90/10 еще раз опять . Суть в том что как то деньги должны будут раскидываться и по какому-то потоку идти (баланс на билайн, кредитка, еще что-то). Мне вариант все таки с Билайном больше нравится, но в принципе не принципиально если есть более удобные способы.
С уважением Foma.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru