X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать или где взять такой "прибамбас" для сайта
Foma_mw
Foma_mw
Topic Starter сообщение 1.9.2013, 19:37; Ответить: Foma_mw
Сообщение #1


Здравствуйте, господа веб-мастера.Сделал пока что локальный сайт на DLE 10.0 Суть и смысл сайта
-1 размещаю текстовый файл -2 читают... - 3 если хотят прочитать всё, платят за скачивание
или за открытие всего файла 4 если кто-то хочет разместить свой файл то 10% от суммы владельцу
сайта 6-убрать копирование текста хотябы для чайников.
Обьясните мне пожалуйста как лучше сделать в пунктах или может где есть готовые скрипты:
3 лучше "билайн" там можно обналичить,или другой вариант
4 раскидать поцентовку,
Пожалуйста, если можно пишите по факту и по сути, без сарказма, иронии и подколов.
Я только начинаю и выше перечисленные движения просто отобьют охоту и оставят плохое
впечатление.Можете помочь пишите, не можете, читайте что пишут профессионалы. Спасибо. С уважением ко всем. Foma.

Пояснение. Пункт 3 - скрипт - положили деньги, скачали файл автоматически или прочитали . Пункт 4 положили деньги за не мой файл , то программа раскидала на баланс 10%- 90% мне и автору файла... Как то так . А может есть более удобные варианты. Где найти,как сделать,или конкретный урок по этому вопросу.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 1.9.2013, 21:03; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #2


3 - смс-замок отлично подойдет
4 - создать дополнительную таблицу в БД, в которую писать данные закачанного файла и пр., а так же стоимость, кто залил файл и т.д.
6 - с блокировкой копирования вообще не заморачивайся, пройдет время и сам поймешь, что в этом нету необходимости.

А вообще я бы порекомендовал для начала попробовать все это предлагать пользователям не за деньги, а за регистрацию.
Как сформируется необходимая аудитория на сайте, то можно реализовывать и оплату.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Foma_mw
Foma_mw
Topic Starter сообщение 2.9.2013, 20:23; Ответить: Foma_mw
Сообщение #3


Федор, спасибо. Ответил в личку. Про блокировку копирования я согласен, но хотя бы от чайников. Под п 4 - раскидать процентовку, я имею ввиду - Ты залил файл - его скачали тебе 90% мне 10% (я же за хостинг плачу все таки да и все остальное) - скачали еще раз еще 90/10 еще раз опять . Суть в том что как то деньги должны будут раскидываться и по какому-то потоку идти (баланс на билайн, кредитка, еще что-то). Мне вариант все таки с Билайном больше нравится, но в принципе не принципиально если есть более удобные способы.
С уважением Foma.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 864 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19808 Сегодня, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3353 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3428 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 496 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:29
Дизайн