X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Где покупать ссылки?
noz-5
noz-5
Topic Starter сообщение 28.8.2013, 2:12; Ответить: noz-5
Сообщение #1


Здравствуйте,я не опытный вебмастер,купил сайт с ТИЦ 30 PR 3,сайт в Dmoz спортивной тематики, хотел бы увеличить ТИЦ. Конечно, я не жду,что более опытные люди в этом деле побегут мне рассказывать все во всех подробностях,но хотел бы получить хотя бы общую информацию. Имеются 3 вопроса
1 Где лучше покупать? (говорят,что сапа изжила себя,так как имеется много ГС,рекомендуют goget,что вы думаете?)
2 Так же слышал не раз мнение о том,что ссылки надо покупать не только на пример с sape,а одновременно с закупать с 2-х бирж (пример сапа плюс гогет),является ли это правдой?
3 Имеется еще пару сайтов с ТИЦ 10 и ТИЦ 0, есть ли отличия между продвижением сайта с 30 от этих?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 28.8.2013, 8:49; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


[member=noz-5],
1. Смотря какой ТИЦ нужен. Если надолго, то лучше использовать вечные ссылки (gogetlinks, miralinks).
2. Как правило, чем больше источников ссылок, тем стабильнее будет ваш тематический индекс цитирования.
3. Отличий в принципе нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
noz-5
noz-5
Topic Starter сообщение 28.8.2013, 10:41; Ответить: noz-5
Сообщение #3


Спасибо)) Тогда еще вопрос,примерно сколько ссылок обычно закупают,чтоб уж наверняка,мне сказали оптимальный вариант около 100 с качественных сайтов,на это где-то уйдет 12т р.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 28.8.2013, 10:46; Ответить: mr.Maur
Сообщение #4


[member=noz-5], Надеюсь, вы не собираетесь за раз купить 100 ссылок, и ждать результата?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
noz-5
noz-5
Topic Starter сообщение 28.8.2013, 13:08; Ответить: noz-5
Сообщение #5


[member=noz-5], Надеюсь, вы не собираетесь за раз купить 100 ссылок, и ждать результата?

Будите смеяться,но хотел)) Нужно постепенно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 28.8.2013, 13:39; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #6


Если взять среднее время апдейтов выдачи 2 недели, то вполне можно закупать по 5-10 ссылок(к примеру) раз в неделю.
Еще лучше было бы закупать ссылки с разных уровней страниц. С морды, с ув2 и ув3
Вообще понимание придет с опытом, если этим самому заниматься и анализировать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 28.8.2013, 13:48; Ответить: mr.Maur
Сообщение #7


[member=noz-5], Перед тем как покупать ссылки, нужно знать зачем их покупать, если вы хотите только ТИЦ, что бы просто продавать ссылки, то можете почитать известных блогеров, думаю у многих найдется хороший материал на эту тему, но вопрос заключается в другом, вы ведь пришли в интернет что бы зарабатывать, а не тратить деньги и ждать пока окупиться что бы сного вложить, поэтому советую приложить голову и сделать следующим образом:

Составить СЯ "Семантическое ядро" для сайта, данную услугу можно найти на форуме, определить ВЧ, CЧ, НЧ (Высокочастотны, Среднечастотные, Низкочастотные запросы), заказать контент, в любом случае трафик пойдет и без ссылок, по тем же самым низкочастотным запросам, после чего незабываем про внутренюю перелинковку, после всего этого уже можно подумать о покупке ссылок, естественно это лучше делать постепенно, если купить сразу куча ссылок - рускуем залитеть в бан! А это печально.. В данном случае вы сможете в течение 2-3 месяцев получить от 100 до 1000 хостов (зависит от тематики, конкуренции, головы) + долгожданный Тиц.

Теперь вы уже будите иметь хороший сайт с посетителями которые будут приносить деньги. Если у вас возник вопрос о том как это сделать, то сделать это очень просто, есть множество средств монетизации помимо продажи ссылок, баннеры, РСЯ, CPA, советую посмотреть на последнюю, CPA очень хорошо идет в наше с вами время, так как я понял сайт спортивной тематики, следовательно можно изучить трафик, после чего понять что лучше будет конвертится, (спортивные игры, спорт магазин)

К чему я это все, к тому что больше чем уверен что вы хотите монетизировать сайт ссылками, почему я в этом уверен: вы как новичек который знает одно, чем больше тиц тем лучше, "ссылка стоит дороже" но вы же собираетесь покупать ссылки на абы как, так как вы не имеете четкого представления о конкуренции, по тем или иным запросам, а это незнание работает вам в убыток, ведь пусть у вас будет +100500 тиц, это еще не факт что опытный оптимизатор купит у вас ссылку.

К чему я это все:
я не жду,что более опытные люди в этом деле побегут мне рассказывать все во всех подробностях,но хотел бы получить хотя бы общую информацию


Что, если я скажу вам, что зарабатывать 500$ в месяц на сайте, можно и без Тиц)) Подумайте о чем я, 12 тысяч рублей можно использовать с умом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 28.8.2013, 21:29; Ответить: sosnovskij
Сообщение #8


чтоб уж наверняка

реализацию такой цели тяжело рассчитать, впрочем, как и определенное количество единиц ТИЦа.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
noz-5
noz-5
Topic Starter сообщение 29.8.2013, 16:59; Ответить: noz-5
Сообщение #9


[member=noz-5],
Что, если я скажу вам, что зарабатывать 500$ в месяц на сайте, можно и без Тиц)) Подумайте о чем я, 12 тысяч рублей можно использовать с умом.


Не удивите,но пока больше всего с продажи ссылок зарабатываю,а вообще очень широкий ответ,спасибо большое))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 29.8.2013, 20:37; Ответить: Jean
Сообщение #10


[member=noz-5], Ставьте [img]http://www.masterwebs.ru/public/style_images/masterwebs3/rep_up.png[/img] за пост, это как и спасибо, приятно тому кто ответил.

Выскажу свое противоположное мнение.
Видя ваши знания и уровень опыта в сфере seo, я бы посоветовать, не заниматься биржами, наращивать ТИЦ нужно тем кто торгует ссылками.
Так же если вы начнете покупать ссылки, то с 70% уверенностью попадете под фильтр, тогда не будет смысла в вашем "пузе".

Начните с покупки ссылок напрямую у вебмстеров, без бирж. И размещайте пресс релизы на тематических сайтах. Не забывайте и про соц. сети. :)
Ориентируйтесь на Траст сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 86525 Вчера, 20:16
автор: marybraun
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
0 Boymaster 400 16.3.2024, 17:54
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47495 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
17 Needmylink1 6303 11.3.2024, 12:33
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65344 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:30
Дизайн