Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Продам молодой информационный сайт

#1 Ayana

Ayana
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 17 Август 2013 - 05:47

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
1. Цена договорная
---------------------------
2. Причина продажи: Появилась новая идея, буду делать на платном хостинге новый сайт (сервис), а на два, наверное, силёнок не хватит. Это информационный сайт, надо размещать много текстов, сами понимаете, чего это стоит.
Если не удастся продать по приемлемой цене, буду заниматься сайтом дальше. “Я его не брошу, потому что он хороший” :)
3. http://luchsveta.moy.su/
Права на сайт подтверждены. Живём 2 месяца.
Основные разделы: Осознание – свет, Человек и его игры, Аура дома, Вкусная гармония, Всё о слонах
Главная идея: Гармония жизни; всё в мире взаимосвязано, в жизни так много прекрасного, славного, что зацикливаться на своём плюгавеньком маленьком “я” очень глупо.
Она ещё не реализована в полной мере, возможно, новому владельцу сайта удастся это сделать.
Все тексты уникальные, пишу сама.
Состояние индексной базы на момент 16.08.2013: Яндекс – 53 страницы, Google – 82. Индексация идёт отлично. Продолжаю потихоньку выкладывать новые статьи. Ценность сайта, соответственно, повышается.
Раскруткой не занималась, никакими видами, кроме размещения уникальных текстов.
Все посетители с поисковиков. В сутки получается пока до 10 хостов.
4. Показатели тИЦ, PR пока по нулям. Есть внешние ссылки, но их, видимо, пока маловато.
5. О прибыли говорить рано. Сайт на стадии развития, ни рекламу, ни партнёрских ссылок не размещала.
6. Контакты: PartnerZP@bk.ru

• 0

#2 Ayana

Ayana
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 08:50

Объявление больше не актуально.
Прошу администрацию удалить или закрыть тему. Спасибо!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru