Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Шаблоны для WordPress. Какой выбрать?

#11 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений
0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:24

Мне вот тут очень нравятся шаблоны

Не понятно, о каком проекте Вы говорите?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#12 karalla

karalla
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:22

...
Наилучшее решение, на мой взгляд - хорошая премиум тема от надежного разработчика...

Полностью согласна. Такие темы позволяют:
  • настроить на вашем сайте всё и вся, т.к. имеют мощную админку;
  • как правило - добавлять всякие разные плюшки в виде отличных навороченных плагинов, утилит, скриптов и пр...
А ещё большинство авторов таких тем их поддерживают, проверяют на совместимость со всеми новыми версиями WordPress и скриптов. своевременно устраняют баги, ведут форумы поддержки... Главное - быть законным владельцем лицензии на такой шаблон. Ты платишь один раз и потом пользуешься всеми благами для официальных покупателей.
  • 0

#13 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:06

А я выбираю по вкусу. Понравилась одна из бесплатных тем, другую не хочу. И не вижу смысла погони за уникальностью, это ведь не дефолтный шаблон (который кстати часто встречается). Для серьезного проекта наверно все же лучше заказать с четкими требованиями, а для простого блога сойдет любой понравившейся дизайн. И желательно проверять их в TAC и Exploit Scanner.

Единственное, что нужно делать обязательно - свое лого. Как ни крути, все равно под себя немного менять придется темку.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru