Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Куда пойти работать СЕОшником?

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 14 Август 2013 - 15:47

Куда пойти работать СЕОшником после детального изучения данной специальности? Хочу, желательно, чтобы работа была удаленной. Сам я из Украины, но в планах переехать в Питер. Возможно ли там "зацепится" СЕОшником?

• 0
Изображение

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 16:24

Thrash, Возможно, но или опыт или везение. :)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 16:46

Jean, лучше опыт! Практика нужна)
  • 0
Изображение

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 09:37

В интернет :) Можно работать удаленным частным оптимизатором, самому продвигая несколько проектов, хоть из Украины, хоть из Питера.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 09:50

Sosnovskij, а можете посоветовать, где найти рабочее место? Сайт, доска объявлений или может фирма где-то ищет специалистов?
  • 0
Изображение

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 10:00

Thrash, ведение своего тематического блога, на форумах размещают заявки, на сайтах фриланса.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 Madman

Madman
  • Заблокированные
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:50

Пропишите запрос "работа для фрилансера" - вы получите достаточное количество фриланс-порталов.
Регистрируетесь на них и оставляете заявки работодателям. Обычно в первые пару месяцев сложно - пока не поймаете пару заказов,
после этого, когда появится репутация и отзывы, уже легче.
Чаще всего на таких порталах можно пробный период сидеть бесплатно, потом небольшая плата в месяц. Обычно от 5 до 30 долларов (верхний предел не помню точно).
Учитывая, что найдя клиента можно нормально зарабатывать - стоимость ежемесячной платы вполне разумна.
  • 0

#8 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 19:25

Меня всегда задевала логика... Вот вы готовы платить работодателю? А вы платите 30$ газете в которой что то можете найти?

Не буду тыкать пальцем в крупную Фриланс Биржу, которая даже на ЛС зарабатывает. Это меня возмущает, и я и многие мои знакомые прекратили ей пользоваться. Хотя я на ней уже более 5 лет как работодатель. Аналогов благо, достаточно.

Имхо.

Thrash, мне всегда помогали сайты вродь hh многие крупные компании и не знают о фриланс биржах.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru