X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос о повышении поведенческого фактора
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 12.8.2013, 13:37; Ответить: Thrash
Сообщение #1


Вопрос такой: возможно ли повысить ПОВЕДЕНЧЕСКИЙ ФАКТОР определенной страницы, заказав контекстную рекламу для этой страницы? Сам не понял что сказал, но вопрос, думаю, ясен.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 12.8.2013, 15:11; Ответить: Jean
Сообщение #2


[member=Thrash], Да, конечно, если пользователь перейдя с рекламы не повысит процент отказов))
Лучше работать над юзабилити
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 12.8.2013, 15:33; Ответить: Thrash
Сообщение #3


[member=Jean], получается можно, только осторожно? Или лучше не играться?

[member=Jean],дело состоит в следующем: хочу попробовать продвинуть определенную страницу сайта в ТОП. Что я для этого сделал:

1. Составил описание странички в симпатичной табличке.
2. В шапку таблицы и чуть выше ее добавил два ключевых слова (одно в теге h1, другое в h2).
3. Теперь начну активно рекламировать данную страничку в соц. сетях и закупать анкорыне ссылки по написанным мною ключевикам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 13.8.2013, 16:34; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #4


Берите лучше статьями, которые действительно дают то что нужно посетителю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 13.8.2013, 17:41; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #5


Расскажите мне пожалуйста про ПФ и как он влияет на сайт.
Насколько я понимаю, чем дольше пользователь находится на сайте, тем он круче.
Но если, например, на мой ФО зашел пользователь, кликнул на ссылку, началось скачивание, пользователь закрыл страницу спустя 20-30 секунд. Это что, отказ?
А ведь пользователю сайт помог, он нашел, что искал, получил и ушел.
Есть у меня еще игровой сайт, на нем пользователи сидят часами и до сих пор в индексе у яшки только одна страница? Как в этом случае учитывается ПФ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 13.8.2013, 19:14; Ответить: Jean
Сообщение #6


[member=Thrash], По мне, так это дорогой способ накрутки ПФ. Я бы посоветовал работать над сайтом, ведь ни только Seo оптимизация нужна, визуально и удобство работы с сайтом, тоже.


[member=fedornabilkin], алгоритм ПФ сложен, конечно если я введу название компании и запрос адреса или телефона, а потом буду пол часа гулять по сайту, это минус для ПФ и сигнал ПС что сайт не удобно использовать. Так как алгоритмов точно ни кто не знает, лучший ориентир это уменьшение отказов в метрике и повышение посещаемости.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 16.8.2013, 11:30; Ответить: Thrash
Сообщение #7


[member=Jean], созрела мысль! или как говорят алкоголики, просветление! А что если разыграть небольшой спектакль!? Заходить на определенную страницу по разным запросам (немного менять фразы, слова менять местами), и быть на этой странице 3 - 4 минуты, а потом дальше гулять по сайту?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Madman1987
Madman1987
сообщение 16.8.2013, 13:45; Ответить: Madman1987
Сообщение #8


[member=Jean], созрела мысль! или как говорят алкоголики, просветление! А что если разыграть небольшой спектакль!? Заходить на определенную страницу по разным запросам (немного менять фразы, слова менять местами), и быть на этой странице 3 - 4 минуты, а потом дальше гулять по сайту?

Выскажу свое мнение. Такая мысль созрела не только у вас, но и у многих других до вас. Если разыграете такой спектакль - очень вероятно, что вас "спалят".
Алгоритм штука сложная и там обязательно продуманно, как бороться с такой накруткой. Конечно теоретически, если все делать аккуратно - у вас получится накрутить ПФ, но вероятность получить пенальти за "хитропопость" очень высока. Лично я бы так не делал, а пользовался советом поисковых систем - реально бы прорабатывал улдобство использования сайта.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3126 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка поведенческого фактора для ЯД и склик рекламы
2 Evgeniykeys 1608 12.12.2020, 23:29
автор: Solarisair
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16021 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43057 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3693 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:37
Дизайн