Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Интернет-магазин

#11 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:53

А вот за пиратские книги, я читал в сети, вылавливают и привлекают. Конечно тех кого они пытаются привлечь - это одна милионная тех кто еще продает, но сам факт попасть лично меня не прельщает, поэтому на Вашем месте не стал толкать то, что на дисках. Если что-то продавать на дисках, но своего производства, это уже другой разговор.
  • 0

#12 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 18:43

ХА! Интернет магазин без оформления в налоговой - смешно:) Дим серьезные проблемы будут ;) Поначалу может и нет, но когда начнешь, получать, хоть какую-то, даже маленькую прибыль, тобой займуться :D
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 18:50

кстати да...могут и посадить.... :)
  • 0

#14 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:11

Могут и посадить, но врятле. Просто очень долго будешь по судам шляться, расплачиваться, или условный срок дадут :)
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:54

Могут и посадить, но врятле. Просто очень долго будешь по судам шляться, расплачиваться, или условный срок дадут :)

ну налогов и штрафов точно насчитают ой-ой-ой сколько...
  • 0

#16 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 21:03

Проблема даже не в том, что они хотят законности и порядка, а в том, что они хотят кусок с общего пирога :)
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:34

Проблема даже не в том, что они хотят законности и порядка, а в том, что они хотят кусок с общего пирога :)

не от общего =) от твоего пирога =)
  • 0

#18 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:48

Для них ты часть общей системы предпринимательства. Поэтому легче хватать деньги масштабами, чем отбирать у каждого по отдельности :)

По теме: мне кажется можно продавать диски с содержанием, созданным лично тобой, но это все равно ведение деятельности с получением дохода.
  • 0

#19 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 11:50

По теме: мне кажется можно продавать диски с содержанием, созданным лично тобой, но это все равно ведение деятельности с получением дохода.

все так и делают. даже Тимур Бекмамбетов =)
  • 0

#20 Nikita

Nikita
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:27

Слушай admin. Вот у меня этим летом у брата свадьба была. Так вот я делал прикольные этикетки на бутылки, плакаты с изображениями невесты, жениха и т.д. Всем понравилось, так как в деревне это новшество и на свадьбах просто на ура летит. Так что если ты хорошо в фотошопе рисуешь можешь предлагать такие услуги. Это конечно не интернет магазин, но можно подумать...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru