Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Платное размещение ссылок и статей SEO/WordPress/Веб-дизайн и т.д.

#1 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2013 - 12:18

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Размещение ссылок и статей на моем блоге WPGet.ru

В блог вкладывается много времени, сил и денег, поэтому покупая ссылку или статью сейчас, вы можете выиграть, так как показатели только растут. Блог имеет хороший траст и не заспамлен ссылками. Вы можете размещать три разных вида ссылок:
  • Постовой - в данном случае он выделятся от основного текста статьи
  • Контекстная ссылка - она лаконично вписывается в статью
  • Статья - собственно заказанная статья
Статью, вы можете публиковать только по тематике близкой по духу блога или IT в целом. Так же статья может нести тематику цифрового мира (обзоры чего либо из цифровой техники) или различные интернет проекты. Вы можете прислать готовую статью или заказать написание у меня. Статья публикуется на главной странице блога и попадает в RSS.Статья анонсируется в группе ВКонтакте, Twitter, Google Plus, FaceBook. Так же прогоняется по социальным закладкам.

Стоимость размещения

• Постовой -150 рублей
  • Контекстная ссылка - 200 рублей
  • Ваша статья - 500 рублей
  • Статья написанная мной - 650 рублей
Если вы заказываете написание статьи у меня, вы получаете уникальность не мене 95% и количество символов от 2500. Так же статья пишется в моем стиле, что уменьшает возможность заподозрить рекламную-статью. Успейте купить ссылки сейчас, цены будут со временем расти.

Показатели блога не сегодняшний день:
Изображение
Посещаемость: 170-200 уников/сутки
Блог не участвует в сапе и т.д. Блог принят в оба GGL. Связаться со мной можно на этой странице.

• 0

#2 WPGet

WPGet
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:11

Демпинг цен до конца сентября!
До конца сентября стоимость ссылки составляет 80 рублей! А статью вы можете приобрести за 400 рублей и 450 рублей за написанную мной.
  • 0

#3 WPGet

WPGet
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:21

ТИЦ блога вырос, а вот цены остались прежними. Действующие цены казаны в первом посте. Вы также можете покупать ссылки через GGL, но там цены дороже, так как вывод и проценты системы вынуждают повышать цены.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru