Перейти к содержимому

Что же такое блоги?

#1 sinkloid

sinkloid
  • Пользователь
  • 100 сообщений
0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:03

сейчас занимался постингом в блогах дабы повысить Тиц и Pr своего ресурса,скажите это принесет хоть какуюто пользу???а то 4 часа просидел!!!
вопрос----почему это у всех блогов Пиар 4 и более???
принесет ли это подьем моему сайту?
Зачем же ввсетаки нужны блоги?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:10

Если комментарии не закрыты от индексации, то принесёт что-то. На PR это довольно таки неплохо влияет :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:18

у меня на эксплорере установлены показатели тиц и Pr сайтов,они не были нулевыми когда я писал посты!(на нулевых или я так понял закрытых от индексации т.к после перехода с главной страници блога Pr которой был 4 допустим ,на страницу коментов Pr становился 0,не писал) правильно ли я делал?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:33

Со страниц, у которых тулбар показывает ноль, тоже передаётся PR :) Так что это нормально, что вы там постили. Главное чтобы комментарии не были закрыты от индексации
  • 0

#5 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:49

ну а каким образом собственно говоря можно ли узнать закрыта ли страница в блоге от индексации,ну к примеру вот эта blog.kosmosnimki.ru/ попробуйте оставить пост
З.Ы. посмотрите,Pr там на странице коментов 4
  • 0

#6 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:38

сейчас занимался постингом в блогах дабы повысить Тиц и Pr своего ресурса,скажите это принесет хоть какуюто пользу???а то 4 часа просидел!!!
вопрос----почему это у всех блогов Пиар 4 и более???
принесет ли это подьем моему сайту?
Зачем же ввсетаки нужны блоги?

У блогов, например на WP специально "заточены" страницы с умной перелинковкой и т.п., возможно поэтому PR и высокий. Я так понимаю, большинство блогов закрыты в nofollow. Как проверить честно я не знаю, может где-то в robots прописано. Есть в нете движение против nofollow. Поюзайте поиск есть какая-то штучка, чтобы можно было найти именно блог не закрытый для индексации. Смотрите, чтобы страница с комментариями не была помойкой, где оставлены еще пару десятков коменнтов, которые имеют ту же цель, что и Ваш пост :)
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:40

Программа есть, которая проверяет сама. Но толкьо название её я не помню. Поищите хорошо, на форуме была где-то статейка про эту программу и постинг в блогах...
  • 0

#8 Soloweu

Soloweu
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:40

Блин оставлял коменты на блогах(100-150 символов) и ТИЦ не прибавилось =(,блогов было 150 без ноидекс и Нофолов!!!
  • 0

#9 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:28

На таких блогах почти всегда комментарии проверяться администратором. Возможно их удалили.
  • 0

#10 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:44

Блин оставлял коменты на блогах(100-150 символов) и ТИЦ не прибавилось =(,блогов было 150 без ноидекс и Нофолов!!!

я думаю не вы один постили то там =) поэтому и не передалось...плюс их возможно удалили,плюс вашу ссылку могли просто убрать.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru