Перейти к содержимому

Что же такое блоги?

#1 sinkloid

sinkloid
  • Неактивные
  • 100 сообщений
0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:03

сейчас занимался постингом в блогах дабы повысить Тиц и Pr своего ресурса,скажите это принесет хоть какуюто пользу???а то 4 часа просидел!!!
вопрос----почему это у всех блогов Пиар 4 и более???
принесет ли это подьем моему сайту?
Зачем же ввсетаки нужны блоги?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как поднять PR сайта?
  2. Как выбрать тематику для создания сайта
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Методы по раскрутке блога
  5. Блог или форум?

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:10

Если комментарии не закрыты от индексации, то принесёт что-то. На PR это довольно таки неплохо влияет :)
  • 0

#3 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:18

у меня на эксплорере установлены показатели тиц и Pr сайтов,они не были нулевыми когда я писал посты!(на нулевых или я так понял закрытых от индексации т.к после перехода с главной страници блога Pr которой был 4 допустим ,на страницу коментов Pr становился 0,не писал) правильно ли я делал?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:33

Со страниц, у которых тулбар показывает ноль, тоже передаётся PR :) Так что это нормально, что вы там постили. Главное чтобы комментарии не были закрыты от индексации
  • 0

#5 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:49

ну а каким образом собственно говоря можно ли узнать закрыта ли страница в блоге от индексации,ну к примеру вот эта blog.kosmosnimki.ru/ попробуйте оставить пост
З.Ы. посмотрите,Pr там на странице коментов 4
  • 0

#6 Xap

Xap
  • Неактивные
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:38

сейчас занимался постингом в блогах дабы повысить Тиц и Pr своего ресурса,скажите это принесет хоть какуюто пользу???а то 4 часа просидел!!!
вопрос----почему это у всех блогов Пиар 4 и более???
принесет ли это подьем моему сайту?
Зачем же ввсетаки нужны блоги?

У блогов, например на WP специально "заточены" страницы с умной перелинковкой и т.п., возможно поэтому PR и высокий. Я так понимаю, большинство блогов закрыты в nofollow. Как проверить честно я не знаю, может где-то в robots прописано. Есть в нете движение против nofollow. Поюзайте поиск есть какая-то штучка, чтобы можно было найти именно блог не закрытый для индексации. Смотрите, чтобы страница с комментариями не была помойкой, где оставлены еще пару десятков коменнтов, которые имеют ту же цель, что и Ваш пост :)
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:40

Программа есть, которая проверяет сама. Но толкьо название её я не помню. Поищите хорошо, на форуме была где-то статейка про эту программу и постинг в блогах...
  • 0

#8 Soloweu

Soloweu
  • Неактивные
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:40

Блин оставлял коменты на блогах(100-150 символов) и ТИЦ не прибавилось =(,блогов было 150 без ноидекс и Нофолов!!!
  • 0

#9 ilyazh

ilyazh
  • Неактивные
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:28

На таких блогах почти всегда комментарии проверяться администратором. Возможно их удалили.
  • 0

#10 Galeodor

Galeodor
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:44

Блин оставлял коменты на блогах(100-150 символов) и ТИЦ не прибавилось =(,блогов было 150 без ноидекс и Нофолов!!!

я думаю не вы один постили то там =) поэтому и не передалось...плюс их возможно удалили,плюс вашу ссылку могли просто убрать.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru