Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Возможно ли зацепится в зарубежном сегменте? Какую тематику выбрать?

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 07 Август 2013 - 17:47

Буду краток: есть идея создать сайт на англ. языке. Какие темы Вы можете мне посоветовать? Как "зацепится" в зарубежном сегменте и иметь хорошую посещаемость проекта? Каковы особенности зарубежного СЕО? Способы заработка на буржуйском сайте?

буду очень признателен за ответы на данные вопросы!

• 0
Изображение

#2 Seoshnik

Seoshnik
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:19

Какой у вас уровень английского? Статьи будете писать сами или заказывать?

Из тематики я бы посоветовал выбрать что-то близкое к коммерческому, но не коммерческое (будет большая конкуренция). Например, советы - как выбрать такой-то бытовой прибор.

Чтобы "зацепиться" потребуется много времени - от 6 мес. до года, так как не получится просто оптимизировать страницы, закупить ссылок и получить посещаемость для заработка. Любое неправильное движение и сайт может уйти под фильтр Гугла. В рунете фильтры Гугла действуют гораздо слабее, чем в буржунете.
  • 0

#3 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:21

Каковы тогда особенности "цепляния"?)
Уровень английского выше среднего, планирую изучать углубленно, как раз для этого дела)
  • 0
Изображение

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:52

Хороший и интересный проект с полезным контентом - самая главная "зацепка" :) Если уровень английского позволяет, а также есть основные знания по оптимизации, то можно пробовать.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:16

По моему гугл отлично продвигает качественный контент, вот у меня есть статья на блоге и она приносит по 20-30, а бывает и 40 человек в сутки, а остальные статьи 1-2 о силы =)
Ни ссылок ничего я не закупал, так что вам совет публикуйте объёмные материалы от 10 тыс символов и буржу-гугл вас полюбит ;)
И ещё совет, для выделения в гугле нужно будет подтвердить авторство, вот в рунете пока мало, очень мало сайтов имеют потдверждённое авторство, а вот в английском интернете практически все, так что выделиться можно будет только крутой фотографией в профиле :)
  • 0

#6 Slip

Slip
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 12:31

Помоему вы просто зря потеряете время. Советую лучше потренироваться в ру сегменте
  • 0

#7 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:14

Artemcher96, а как подтвердить авторство?
  • 0
Изображение

#8 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:12

Thrash, очень интересный вопрос, на него даже даёт ответ сам гугл, если его об этом спросить :)
https://support.goog...r/1408986?hl=ru
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru