Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Есть ли смысл заморачиваться с убитым сайтом

#1 gainfaiter

gainfaiter
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 06 Август 2013 - 08:15

У меня есть старый сайт на блогспот. Я туда не заглядывал года три, а теперь он мне понадобился, посмотрел индексацию из 100 страниц ноль в индексе. Сайт был совершенно не оптимизирован. Сейчас я решил перевести его на вордпресс со сменой домена и оптимизацией. Вопрос такой: все статьи этого сайта при проверке уникальности имеются только в веб кэше, если я перенесу сайт, как будут относиться ПМ к этому? как к неуникальному контенту? Нужно ли удалить все статьи со старого сайта? Или вообще удалить старый сайт? За что был бан, я так и не понял. Может быть из-за того, что 60% контента скан книги, которую ещё ни кто не выкладывал (уникальность была 100%) и в редакторе статей на сайте многие слова подчёркнуты, как с ошибками, хотя внешне выглядят без ошибок. В новой редакции я всё исправил и даже написал новую статью для статической главной страницы, которая тут же благополучно попала в сопли гугла.(?) (может реакция на плагин, который маскирует внешние ссылки?) вот новая ссылка на сайт http://bodybuilding.drfarm.ru/

• 0

#2 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 11:37

ПМ

это пистолет Макарова, личное оружие офицеров Российской армии.
Заголовок не соответствует самой теме. Просто создай новый сайт и все тут.
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#3 gainfaiter

gainfaiter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 22:04

Надо же? А я думал ПМ -поисковые машины. Вот смотрю на своего макарыча и думаю, как они похожи, что их путают. А что в твоём понимании SEO? - вьетнамец?
  • 0

#4 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 09:08

Про поисковики обычно пишут ПС, а с СЕО сейчас все намного сложнее.
СЕО уже давно стало нарицательным. Особенно это видно, когда говорят СЕО оптимизатор, СЕО оптимизация, SEO форум, SEO блог, SEO анализ, SEO продвижение
search engine optimization - это ни что иное как комплекс мероприятий по продвижению сайта в выдаче ПС.
как интересно будет выглядеть search engine optimization оптимизация, search engine optimization оптимизатор, search engine optimization форум и т.д.?
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#5 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:48

Я бы не стал тратить время. У меня был подобный сайт. Убил и забыл. :)
  • 0

#6 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:21

Правильней было бы поставить редирект, но тогда бан может распространится и на новый сайт. Соглашусь, лучше забыть. Насчет копипасты волноватся не надо - прям сразу за это фильтры не накладывают, просто его долю надо разбавить свежими уникальными статьями.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru