Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Мой первый сайт о заработке в интернете

#1 seolast

seolast
  • Заблокированные
  • 62 сообщений
-2

Отправлено 13 Июль 2013 - 03:55

Там я уже написал, но получилось в другой теме, так что извените Администратар, вот пожалуйста оцените всё ли на своих местах, я в интернете с 2008 года и очень старался :) http://www.seolast.ru ну как он Вам ? всем пока :)

• 1

#2 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:47

Дизайн не очень, рекламы много, футер = каша, лого не очень, асассин не в тему, сдается - не в тему.
  • 0

#3 seolast

seolast
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 04:49

Дизайн не очень, рекламы много, футер = каша, лого не очень, асассин не в тему, сдается - не в тему. Увы, но тебе тоже пока.

Футер как футер, не понимаю где там кашку ты заметил? :) А вот если счётчики, то они как раз именно должны быть там, так как место свободно :)
  • -2

#4 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:14

открыл и закрыл через 10 секунд. не стал читать даже. причина - обилие анимированных банеров и рекламы
  • 1

#5 seolast

seolast
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:34

открыл и закрыл через 10 секунд. не стал читать даже. причина - обилие анимированных банеров и рекламы

Я с Вами не спорю, рекламы много, ну как быть если это деньги :) И ещё обилие рекламы, можно назвать сайты, где она прям всплывает, что не закроешь даже с первого раза, не вижу смысла даже спорить, надо конечно прислушиваться к мнению других, но не в этот раз!

Дизайн не очень, рекламы много, футер = каша, лого не очень, асассин не в тему, сдается - не в тему.

Тут тоже не понятно написал, Вы ответьте как понимать фразу, каша в футере (в кастрюле) :) - счётчиков много или что ?
  • 0

#6 seolast

seolast
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:13

Извеняюсь канечно, но как Вы можете что то посоветовать, даже в той вёрстке или обилия рекламы, если обычный человек не может даже разобраться что где написано и что где читать, только наивный может нажать и уже засыпая на столу что нибудь прочитать, я так ради интереса :)
  • 0

#7 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:36

Вы хотели услышать объективную критику или похвалы? Вам указали на недочеты, которые реально раздражают обычного пользователя, а Вы так категоричны...
  • 1

#8 seolast

seolast
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:57

Привет, пока что мастера я не встретил тут, критику вижу от тех кто в этом деле нечего не соображает, ну в смысле нет единомышленников !
  • 0

#9 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:37

Я с Вами не спорю, рекламы много, ну как быть если это деньги

вы батенька наверное миллионер?
  • 0

#10 seolast

seolast
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:12

вы батенька наверное миллионер?

пока Нет, я бы не стал Сайт захламлять рекламой :)

Всем спасибо за ответы. Буду что то менять!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru