Перейти к содержимому

Копирайт, рерайт, сео. Дешево! Качественно! Уникально! Быстро!

#1 Марьяна Мартаки

Марьяна Мартаки
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:32

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Благодарю вас за просмотр моей темы!

Давайте познакомимся. Меня зовут Марьяна. Я на протяжение нескольких лет занимаюсь копирайтом, рерайтом, пишу сео. Имею достаточный опыт, постоянных клиентов, портфолио и хорошие отзывы о работе. Но самое главное - это моя основная работа, которой я очень дорожу, и которую я очень люблю.

Я пишу быстро, качественно и грамотно. Все мои тексты информативны, я не пишу "воду".

Над каждым текстом я в буквальном смысле "трясусь", ведь это моя кровиночка. Поэтому у меня всегда хорошая уникальность. Я проверяю ее на нескольких антиплагиатах, по выбору заказчика.

Я пишу на разные темы. Но если я не знаю тему, которую вы мне предлагаете, я никогда за нее не возьмусь, дабы не писать чепуху. Я просто объясню вам, что я не в курсе этой темы.

Я никогда не нарушаю оговоренных сроков. Я уважаю свое и ваше время. Работаю я много, каждый день. Поэтому с удовольствием выполню любые срочные работы.

Помимо прочего, я отлично знаю движок ворд пресс, и могу самостоятельно размещать статьи.

Работаю с фото, картинками. Делаю их качественными и уникальными. Знаю фотошоп и другие редакторы.

Стоимость моей работы:

Копирайт - 30 руб. за 1000 зн.
Рерайт - 25 руб. за 1000 зн.
Сео - 35 руб. за 1000 зн.

И последнее. Со мной всегда можно договориться! Поэтому обращайтесь ко мне без стеснения, Я буду только рада.

Связаться со мной можно в майле, скайпе и аси. Лучше, если вы сперва сможете написать мне на майл: mduliamoi@mail.ru

Благодарю вас за то, что прочли мое обращение!
Надеюсь на то, что мы будем сотрудничать долго и плодотворно.

Всем желающим даю ссылки на портфолио.

Марьяна

• 0

#2 PhotoShopRND

PhotoShopRND
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:55

Могу в полцены испытать ваши умения. Если необходимы отзывы на форуме могу отписаться, к сожалению если работа будет выполнена некачественно отзыв будет таким же :)
  • 0

#3 Марьяна Мартаки

Марьяна Мартаки
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:36

Могу в полцены испытать ваши умения. Если необходимы отзывы на форуме могу отписаться, к сожалению если работа будет выполнена некачественно отзыв будет таким же :)

Добрый день!
Спасибо, что откликнулись на мое обращение.
За пол цены я не работаю, извините. Даже для теста. У меня демократичные цены, это недорого.
Если хотите попробовать сотрудничать со мной, опишите мне ваш заказ. Меня интересует тема, объем, ключи, сроки.
Я работаю больше 5 лет в этой сфере, у меня никогда не было отказов от работы или недовольных заказчиков. Так что я уверена, что все будет прекрасно.
С уважением к вам.

Марьяна.
  • 0

#4 PhotoShopRND

PhotoShopRND
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:59

Я работаю больше 5 лет в этой сфере

Ссылки на отзывы и портфолио пожалуйста в лс. скиньте.
  • 0

#5 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:49

Ссылки на отзывы и портфолио пожалуйста в лс. скиньте.

Не в лс, а желательно в паб.
  • 0

#6 Марьяна Мартаки

Марьяна Мартаки
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:37

Не в лс, а желательно в паб.

Добрый день!
Мне очень неудобно выкладывать в паб ссылки и отзывы, так как я пишу очень много, и обычно показываю заказчику самое последнее из работ, или ту тематику, что интересует конкретно его. Поэтому если желаете, я отправлю вам в личку свои работы.
Марьяна
  • 0

#7 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:03

Мне очень неудобно выкладывать в паб ссылки и отзывы, так как я пишу очень много, и обычно показываю заказчику самое последнее из работ, или ту тематику, что интересует конкретно его. Поэтому если желаете, я отправлю вам в личку свои работы.

Как раз отправлять в личку сданные последние работы очень непредусмотрительно (они могли еще не проиндексироваться)
Лучше оформить портфолио и выложить ссылку на него просто тут.
Если вы работаете 5 лет.... чего скрывать-то?
  • 0

#8 Марьяна Мартаки

Марьяна Мартаки
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:54

Нет, я показываю только проиндексированные работы. Хотя спасибо вам за ваше беспокойство и интересное замечание)).
Для того чтобы сделать хорошее портфолио, не с 5 текстами, а настоящее, как вы понимаете, нужно время, которым я к сожалению, не располагаю, так как много работаю и имею семью. Да и потом, все мои заказчики всегда удовлетворяются тем, что я им высылаю.
Но если вас мой метод не устраивает, я не буду настаивать :)
Марьяна
  • 0

#9 Марьяна Мартаки

Марьяна Мартаки
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:44

МОИ ДОРОГИЕ! Все, кто сотрудничает со мной теперь благодаря этому сайту!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ КО МНЕ!
И спасибо за то, что наше сотрудничество такое приятное для меня.
Я с удовольствием буду продолжать писать для вас! :) :) :D

Марьяна
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru