Перейти к содержимому

Годовалый кулинарный блог

#1 Gabbin

Gabbin
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:14

Оцените пожалуйста мой "годовалый" кулинарный блог - sous-chef.ru
Sous-Chef.ru — готовить нужно вкусно
Множество вкусных рецептов со всего мира перенесут в атмосферу неповторимого искусства кулинарии. Полезные советы для начинающих кулинаров о том, как творить на кухне волшебство! Готовить не только можно, а НУЖНО вкусно! Готовьте с нами. Приятного всем аппетита!
Буду рад выслушать советы, критику, помощь...
Заранее спасибо.

• 0

#2 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 08:51

В общем, аккуратненько так. Не понравилось, что желтый заголовок хоть и крупный, но сам текст теряется в разноцветной шапке сайта.
  • 0

#3 Gabbin

Gabbin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:03

Спасибо за Ваше мнение
  • 0

#4 guzmo

guzmo
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 13:50

сливается в шапке текст с картинкой, съехала форма поиска влево в сайтбаре, не хватает кнопок в верхнем меню после - поиск по сайту - я бы там добавил чего-нибудь место пустое. Внизу после RSS � символ. и год 2012 © . Ну и в целом изюминки нет на сайте.
  • 0

#5 Miflon

Miflon
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 17:28

Я довольно часто ищу интересные и простые рецепты в инете. Мне очень нравится сайт А. Скрипкиной. На Вашем сайте несколько все формально, на мой взгляд. Не удобно искать рецепты: например, в категории первые блюда нужно пролистать несколько страниц, чтобы найти подходящий рецепт. Для меня проще посмотреть на одной страничке фото всех представленных в разделе блюд.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru