Перейти к содержимому

DDOS сайта на хостинге timeweb

#1 hoax

hoax
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:33

Использую хостинг timeweb, уже 2-день идет ддос на сайт с перерывами+ ихнии работы на сервере (хостера) в итоге сайт вообще не вижу. Техпоодержка отвечает через каждые 5 часов наверное. Хоть и атаку фиксируют, однако источник и тип (и размер) атаки не высказывают, собственно кроме выключения сайта на неопределенное время (даже когда ддос на время прекращается, сайт возобновляется когда сисадмин в сети).

Я уже не знаю, что делать лично мне, в логах ничего не фиксируется, говорят атака на сервер, но направлена на мой сайт, я на 90% уверен и знаю атакующего, думаю что там ничего серьезного, ддосят имхо юзера 3-4 (макс), так почему бы ничего не использовать какие-либо средства для отражения атаки или фильтрации трафика?

Хостер говорит, что отбивкой ддоса они не занимаются, правильно ли это, и что мне делать, искать сервисы защиты и фильтрации за over999 денег?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:39

искать сервисы защиты и фильтрации за деньги :) По крайней мере на время. Либо переезжать на другой хостинг с защитой от ddos-атак.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru