Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Переписал текст на странице

#1 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений
0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:10

Доброго времени суток, недавно на одной из страниц сайта переписал весь текст с 0 и поменял все картинки. (уникальность текста была очень низкая и изображения не уникальные).
Тайтл и заголовки почти не трогал добавил только еще один х2. Текст остался релевантен тем же запросам только приобрел уникальность 100%.

Я конечно понимаю что такого не должно быть) но может ли яндекс после такого выкинуть страницу из топ 20?)
Раньше когда я проделывал подобное на других сайтах были только хорошие результаты.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:09

Может, но не должен. Еще нужно понимать, что неуникальный контент бывает разным. Первый случай - когда вы автор и вы воспринимаетесь как первоисточник. Второй - когда вы скопировали материал и считаетесь дублем.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 guzmo

guzmo
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 19:58

Если вы переписали его в лучшую сторону то изменения должны быть только положительные. Я имею в виду таблицы, картинки, альты, подзаголовки, списки. Если конечно это отсуствовало в первоначальном варианте.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru