X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как обогнать конкурента в поисковой выдаче
bestphotos
bestphotos
Topic Starter сообщение 14.6.2013, 1:19; Ответить: bestphotos
Сообщение #1


http://nevidal.com/ Моему продукту год, и он выглядет так.

http://svetvotme.ru/ А конкуренту несколько лет, и он вот такой (по мне так сайт ужасен, но не в этом дело).

У него тиц 30, у моего 0.

Кто с опытом подскажет на что наперать, чтобы быть по основным запросам выше сайта конкурента?! или мой сайт никогда его не победит?

Про обратные ссылки понятно, но мне интереснее, что именно с сайтом делать.

Что нужно, чтобы по поиску стать выше!? Где оптимизироваться, что править и добавлять?

Вся фишка в том, что сам продукт уникален (светящиеся в темноте краски), запросов мало, а конкуренции хватает.

У меня еще есть мнение, что нужно наполнять сайт статьями, с примерами о том, как можно применять продукт (светящуюся краску) самому на деле. Но я хотел бы услышать свежий взгляд, что на сайте не хватает, что подправить и на что напирать при обновлении и продвижении. А в целом хотел бы критику, мож что упустил. Я про seo много читаю, но вот может где страшная ошибка закралась (опыта мало), или глаз замылился, не вижу. Подскажите свежим взглядом! Заранее огромное спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 14.6.2013, 10:18; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #2


(опыта мало), или глаз замылился

Как такое возможно?
Закупи ссылок в той же сапе. Рассчитай бюджет тыщи на 2-3, если будут сдвиги, то закупайся вечными.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 14.6.2013, 11:37; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Не несколько лет, а 6 :) . На мой взгляд, это самый весомый плюс на стороне конкурента.
А вообще конкурент ваш и не совсем прямой конкурент. Я посмотрел запросы "светящиеся краски", "самосветящиеся картины". Они геозависимы, то есть зависят от региона. У вас - Омск, у конкурента - Москва.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestphotos
bestphotos
Topic Starter сообщение 14.6.2013, 15:08; Ответить: bestphotos
Сообщение #4


Всё верно. Это потому, что я в вебмастере установил регион "Омск", а вообще думаю зря это сделал, поскольку по Омску выдача почти отсутствует (запросов по столь уникальной продукции не больше 10 в месяц).
Что делать, Сергей!? Поменять регион на "Москва", или вообще не присваивать регион в Вебмастере Яндекс!?
Поиск Яндекса по региону Омск мне приносит сущие слезы!)
Поскольку готовы доставку делать по России, может действительно регион лучше сменить на "Москва" или вообще не присоединяться к конкретному региону!? А то Яндекс посетителя вообще почти не дает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 14.6.2013, 15:10; Ответить: sosnovskij
Сообщение #5


[member=bestphotos], если получится, то попробуйте присвоить регион Москва.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestphotos
bestphotos
Topic Starter сообщение 14.6.2013, 15:12; Ответить: bestphotos
Сообщение #6


Сергей! Да как же это возможно!? Регион же проходит проверку в вебмастере! А у меня на сайте написано, что мы в омске!
(URL страницы, подтверждающей региональную принадлежность сайта)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosage_mw
seosage_mw
сообщение 14.6.2013, 18:07; Ответить: seosage_mw
Сообщение #7


[member=bestphotos], указывайте левый адрес, как дополнительный. Иногда прокатывает
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestphotos
bestphotos
Topic Starter сообщение 14.6.2013, 21:07; Ответить: bestphotos
Сообщение #8


[member=bestphotos], указывайте левый адрес, как дополнительный. Иногда прокатывает


А что значит, указывать левый адрес как дополнительный!?
Ни вы ни Сергей, хотя гениальные SEO-оптимизаторы не дали ничего существенного в ответ.
Вот я думаю, уникальный продукт "СВЕТЯЩИЕСЯ КРАСКИ", в родном регионе 10 выдачей в среднем на месяц. Какой смысл регион держать Омск!? Да никакого! Понятно, что оптимизация сайта первичная проведена! Вы и Сергей, могли это увидеть. Но куда двигаться, хотя ясно что конкурент в Москве жирный, онако с хрненовым сайтом. Но как его обогнать!? Куда направить силы!?

У меня сложилось впечатление, что Сеошники тут изначальна работу ищут, нежели за этикой своей следят. Вот гениальный Сергей, статус "Москва" советовал присвоить. Стыдоба!? Что за Москва, когда компания в Омске, а не в Москве, тем более что админ Яндекса это проверит. Не понимаю. Хотя ясно, сайт для пиара Сосновского создан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosage_mw
seosage_mw
сообщение 15.6.2013, 2:16; Ответить: seosage_mw
Сообщение #9


[member=bestphotos], имея присвоенный в Яндексе регион "Омск" по геозависимым запросам по Москве вы топ не займете, если в выдаче имеются сайты с региона Москва. А они там имеются. Единственное - можно только поднять такие запросы (но не вывести в топ) покупкой ссылок, в которых присутствует слово "москва".

То есть, к примеру, "светящиеся краски москва", "светящиеся краски в москве". Но преимущество остается все равно за московскими сайтами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 17.6.2013, 0:31; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


[member=bestphotos], что вы за бред-то несете? Вы сюда пришли необоснованную критику полить или совета спросить?
Вы хотите вложить в сайт 5000 рублей и выйти на весь российский рынок? Не смешно ли? Открывая интернет канал продаж нужно учитывать региональные особенности ранжирования. Есть варианты автоматически присвоить регион Москва. Они серые, возможно, при проверке регион слетит. Вам не нравится сайт http://svetvotme.ru/ , но они работают уже очень давно (сайт с 2007 года), у них есть офис в Москве. В общем, ваши амбиции не совпадают с реальным положением дел. У нас тут обсуждают, а не плюются. Так что плеваться вам лучше в других местах.

Что за Москва, когда компания в Омске

Вот в Омске и продавайте свой уникальный продукт "СВЕТЯЩИЕСЯ КРАСКИ", а когда офисом в Москве обзаведетесь, то и рынок свой расширите (в ЯК еще не забудьте для этого зарегистрироваться).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1924 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4817 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19713 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3109 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13660 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:21
Дизайн