Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Индексация нового сайта

#1 flamesboy

flamesboy
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:02

Здравствуйте , хотелось бы прояснить такой вопрос : Сайт существует 15 дней (движок сайта wordpress) , контент на сайте полностью уникальный , Яндекс проиндексировал сайт , но только те страницы, которые были запрещены в robots.txt и добавил их соответственно как запрещенные , а вот сами статьи сайт он не проиндексировал , хотя карта сайта стоит в статусе "ок" при этом при добавлении новой статьи на сайт , она была проиндексирована в течении часа и была добавлена в выдачу . Теперь смотрим на индексацию гугла : он проиндексировал все страницы но только две из них попали в основную выдачу , остальные находятся в "сопливой" выдаче . Я бы хотел узнать почему так происходит , и как это можно исправить , или быть может просто прошёл достаточно маленький срок ?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:11

просто прошёл достаточно маленький срок

:)

она была проиндексирована в течении часа и была добавлена в выдачу

При следующем апдейте, скорее всего, произойдет нормальная индексация. Яндекс сейчас не радует частыми апдейтами.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 flamesboy

flamesboy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:27

:)
При следующем апдейте, скорее всего, произойдет нормальная индексация. Яндекс сейчас не радует частыми апдейтами.

Спасибо , я собственно так и думал , но всегда лучше спросить у более компетентных специалистов .
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru