Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Помогите определиться с проектом

#1 Rq202

Rq202
  • Пользователь
  • 10 сообщений
0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:50

Всем привет, сейчас у меня стоит один очень глобальный вопрос. Какой проект создавать и какой из них даст большей отдачи.
В первом случае проект "Всё для Web мастера". Главный контент проекта специализирован на популярные cms - это dle и ucoz.
Посещаемость конкурентов в топе с уник. текстом порядка1к. Затраты нужны не большие. Главное только уник контент

Во втором, сайт на cашинописном PHP или html, содержание которого поможет начинающему юзеру создать свой первый сайт. Тое, будет несколько больших статей о том как создать сайт html и на PHP. Возможно ещё несколько, но не сильно много для лучшего продвижения. Посещалка конкурентов доходит до 3к. Затраты мне не известны. Тут нужно и прогоны делать, и ссылки закупать...

Да, и ещё, какой домен лучше для seo (ну вы поняли) ru, или рф?

• 0

#2 ssburg

ssburg
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:16

Если я правильно написаное выше) То Первый вариант лучше! Если вы розбираетесь в теме и способны писать статьи, то затраты буду минимальные (домен и хостинг)! Первый вариант мне кажется явно даст больше отдачи!

"Главный контент проекта специализирован на популярные cms - это dle и ucoz." - Ucoz ?? это точно не популярная CMS!

Домем берите в зоне .RU
  • 0

#3 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:55

Тематика все для вебмастера с уникальными материалами,разными полезными программами, шаблонами. мануалами и т.д будет востребована. Сейчас больше популярны Joomla и WordPress. Все юкоз порталы умерли или умирают постепенно. Второй вид сайта также приемлем, только трафика на нем будет поменьше. Вам нужно думать о создании своего видеокурса. Домен ru без вариантов, более привычный в русскоязычном сегменте.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru