Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

ImageCMS - CMS для сайта и Интернет Магазина

#41 imagecms

imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений
2

Отправлено 26 Май 2014 - 16:49

Предлагаем вашему вниманию оптимизированный хостинг для сайтов на базе ImageCMS Shop и ImageCMS Corporate. 
FTmhdCgMtp0.jpg
Данный продукт стал результатом работы компаний SiteImage и Nickhost; он протестирован на многочисленных интернет-магазинах, запущенных общими силами этих компаний. Подробности здесь.:)

• 0

#42 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:36

У ребят продукты всегда отличные , причем с самого начала ! Я с ними почти с первой версии и доволен до сих пор .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#43 imagecms

imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 17:57

Совершенно неожиданно - у нас релиз ImageCMS 4.6.1.
j372qJRpsHk.jpg
Модуль управления шаблоном, улучшенное юзабилити админки, обновленная аналитика, 10 новых Премиум-шаблонов, ну и еще много всего.
Ждем отзывов.:)

• 0

#44 imagecms

imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:33

PhP_Oblom18__.png
Тут, в общем, смотреть надо ... ;))

• 0

#45 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:04

Здравствуйте. Посмотрел все ролики, начитался отзывов про ваш движок.. И вот сижу и мучает меня один вопрос. Допустим я покупаю лицензию на версию pro (она не такая уж и дешевая). И установил магазин с товарами которые актуальны на данный момент, ну например "колеса на жигули", с новым доменом. Через пару месяцев стало актуально например "пушистые телефона", то есть я анулирую домен и "колеса на жигули" и покупаю домен на "пушистые телефоны" .. Ну и так далее, актуальный товар,новый магазин и домен.

И сам вопрос. Я понимаю что один владелец лицензии, один сайт. Но  возможно ли мне будет менять лицензию на разные домены, то есть сегодня один, через квартал другой.. Одна лицензия - один сайт.. 

Я к чему спросил, так как мне важно знать этот момент. Или например, я установил новый сайт и он попал в бан поисковиков.. Соответственно вытаскивать новый домен из бана и фильтров будет накладнее, чем купить новое доменное имя..

Как я понимаю если покупаешь лицензию, то ее можно применять одним владельцем на один сайт... И не важно сколько доменов, у владельца, главное что лицензия может активироваться на один из сайтов, то есть одновременно одну лицензию на двух сайтах не активировать, но на разных доменах можно..

Или же мне придется покупать каждый раз новую для активации лицензии на новый домен ???.. Так как сайт давольно часто улетают под фильтры или бан...

P.s  Читал выше был похожий вопрос и вы ответили что можно сменить только один раз???

То есть если я правильно понял, если тебя "проложили" конкуренты или "чудо" оптимизатор завалили сайт, то придется покупать новую лицензию??

Спасибо за ответ...

• 0

#46 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:19

BLIK, На сколько я знаю - обращаетесь в службу поддержки и они лицензию пере пропишут на новый домен вам и все . Но с того домена придется удалить движок разумеется .

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#47 imagecms

imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:45

Лицензию на другой домен можно сменить всего один раз.

• 0

#48 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:10

imagecms, Значит идиотизм . Я еще с этим не сталкивался , хотя мы и лицензию то сразу на основной ставили . А чем это обусловлено ?  Выглядит как то так :

"Эй ты купи классный продукт у нас ! Мы не слишком известны , но попробуй " ... я покупаю

"Эй я смотрю ты у нас купил продукт и прогорел в нише - покупай еще один , а тот выкинь . Ведь мы денег хотим"

ну ей богу глупо как то 

• 0

#49 imagecms

imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:46

Ну дня нас это выглядит так - "делайте правильные шаги в бизнесе, и51ixJ04ShUA.jpg
Ввыпуск №6 нашего журнала: Оплата и доставка. Как организовать работу с заказами в интернет-магазине. Скачать. все будет хорошо". ;)

Сообщение отредактировал imagecms: 26 Июнь 2014 - 21:11

• 0

#50 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:04

Здравствуйте. Спасибо за ответ и предупреждение.

Но, конечно сразу разочарование... Я весь сайт Ваш перечитал и не вижу этого пункта(может я пропустил), где написано что Вы покупаете на свой страх и риск продукт, так как продукт распространяется на один домен(с возможностью сменить поменять один раз домен).

Если об этом будет написано, я думаю популярность движка резко снизится....

Надо конечно лицензию еще читануть, если там упоминание этого важного пункта это или нет...

Вообще это очень огромный минус движка...

Даже при покупки операционной системы Windows(коробочная версия), лицензия идет на одну систему, а вот на каком компьютере ставить дело твое, сегодня на один, завтра на другой, но лицензия работает на одном ПК...

А тут мы имеет обратное, купил продукт(даже не купил, а заплатил за пользование, если повезет)..

Сейчас конкуренция в сфере интернет магазинов огромная!!!! И все средства хороши, чем и пользуются конкуренты... Все мы знаем что нагадить и "очернить" недельному домену, не так уж и трудно...

А вот дальнейшая переписка с поисковыми системами, доказывая что ты не причем, ой какая нудная,долгая и занимает очень много нервов и не всегда успешно....  В связи с этим дешевле будет сменить недельный домен, а не тратить пол года на переписки с поисковиками..

И ваши слова 

"делайте правильные шаги в бизнесе"

Звучат слишком высоко,хотя Вы сами испытываете напор конкурентов, причем сильный... Посмотреть бы Ваши лица в этот момент, когда ваши продажи падают и популярность движка тоже падает... Думаю не приятно......

Так и в нашем случае, будет такая засада, когда нужно будет перекинуть несколько раз движок на свежие домены, а придется платить и причем не мало...

P.s  Я не в коем случае Вас не критикую или еще что..

Меня больше интересует вопрос, в дальнейшем у Вас будет пересмотр этого пункта? Не важно какие домены, одна лицензия- один владелец- работа на одном любом домене владельца?

Даже телефонный номер стал закреплен за владельцем и не важно в каком телефоне стоит сим-карта, важно что работает только на одном тел.....

Спасибо заранее за еще один ответ...

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru