Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените стоимость данного дизайна (французские вина)

#1 diegos

diegos
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:56

Сколько по вашему может стоить данный дизайн?

Прикрепленные изображения

• на-форум.jpg

• 0

#2 PhotoShopRND

PhotoShopRND
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 14:54

100 рублей. А вообще любой дизайн стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить те кому он нужен :) Оценка людей не заинтересованных в покупке, не имеет смысла.
  • 0

#3 reklamarabotaet

reklamarabotaet
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 01:49

diegos, в этом и мастерство, в этом и прибыль - продавать дизайн в десятки раз дороже, чем тебе оценят незнакомые недоброжелательно настроенные люди на форумах, особенно конкуренты. :)
На каком еще форуме опубликовал, где суммы с 3 нулями предлагали? Что-то я не нашел кроме энтого.
  • 0

#4 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:53

мне кажется что вот эти зеленые полоски с зелеными ссылками как-то не вписываются в дизайн
  • 0

#5 diegos

diegos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:47

diegos, в этом и мастерство, в этом и прибыль - продавать дизайн в десятки раз дороже, чем тебе оценят незнакомые недоброжелательно настроенные люди на форумах, особенно конкуренты. :)
На каком еще форуме опубликовал, где суммы с 3 нулями предлагали? Что-то я не нашел кроме энтого.

Я вижу мои идеи, мой дизайн не дает вам покоя, да так что вы стали искать меня по всем форумам))), вот, пожалуйста ссылка http://forumwapa.com...t=18685&start=0 на этом вы еще не писали :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru