Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Expressrxsales

Качественный контент по доступной цене!

#1 Andrey Karlov

Andrey Karlov
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Май 2013 - 20:37

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Кто откажется от такого предложения?

Именно оно побудило вас зайти в эту тему и посмотреть, за сколько же можно купить хорошие статьи? И за сколько вы думаете? За 10 рублей? Или 20 рублей? Не угадали! Я продаю свои тексты за 40+ рублей.

"Это дорого!" - подумали вы. А я вам скажу, что за хорошие тексты надо платить нормально. И поверьте, 40 рублей за 1000 символов уникального и грамотного текста - это даже мало! Но я готов пойти вам навстречу.

Может, вы подумали: "Парень слишком загнул, поэтому я его проучу. Сейчас закажу текст, он мне его напишет, а я его не оплачу". Так вот скажу сразу, что я пишу тексты с полной предоплатой. Я не дурак, цепляющийся за любое предложение, а копирайтер, уже имеющий определенный опыт и не попадающийся на разводы местных грабителей текстов.

Раз вы дошли до этих предложений, то это значит, что вас заинтересовал мой стиль и вы захотели купить у меня пару статей. Я готов идти на контакт. Но вы хотите обезопасить себя. Ведь никто не хочет покупать тексты от неизвестного копирайтера. Кто знает, может он не дружит не то что с грамматикой, а вообще с русским языком. Именно поэтому я предлагаю вам заглянуть в мое портфолио: http://gramotniykopi...er.blogspot.com Ни что не скажет лучше об авторе, как его тексты. Знакомьтесь и изучайте.

Если понравится мой стиль изложения и вы захотите поработать со мной, то можете воспользоваться обратной связью в моем портфолио или написать мне на почту andreykarlov1966@gmail.com. Там и обсудим все вопросы предстоящего сотрудничества.
Раз вы дочитали этот текст до конца, то, по крайней мере, я умею привлекать внимание пользователей. Успехов вам, а я продолжу работать.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Качественный контент по доступной цене!
  2. Качественный контент по доступным ценам
  3. Готовый контент по демократичным ценам
  4. Любой текстовый контент по цене, соответствующей качеству!
  5. Уникальный контент по доступным ценам

Оформление форума – IPBSkins.ru