Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Сайт по продаже авто запчастей

#1 Только-только

Только-только
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 27 Май 2013 - 12:37

Всем привет!!! Начал заниматься небольшой торговлей автозапчастями..... И решил попробывать сделать себе сайт самому... Знакомый расказал о Джумле и я решил попробывать)))))

WWW.AUTO-STECLO.RU

Незнаю на мой взгляд неплохо получилось)))))..... Что скажете господа????? Еще очень нужна помощь в раскрутке.... Сам пока боюсь лезть. А то забанят его Яша с Гугой)))) Есть рукастые в этом плане??? :) :) :) :) :) :)

• 0

#2 NightHawk

NightHawk
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:44

Обычный сайтик, нужно только хотя бы SEO настройки на joomla сделать, чтобы URL нормально отображался. Иконочки в материале поубирать. Счетчики с копирайтом более удобно разместить. В верхнем меню есть * с непонятными ссылками, нужно убрать. Не совсем понятно зачем на сайте нужно форма регистрации. И модуль под автоновостями я бы тоже убрал, его прокручивать много нужно, а так он инфы никакой не дает. Под телефоном в шапке я бы указал часы работы, а под "Автомибильными стеклами" какой-нибудь слоган а-ля "Дешевые стекла по всей России" Дальше нужно смотреть, если это вся конструкция больно налаживаться будет, то тоже пересмотреть, как это более удобно разместить. Ну и я бы все же подумал о том, чтобы сайт в сине-белом исполнении сделать или в другом каком. Светло-серые буквы на сером фоне, не очень мягко для чтения выглядят. Ну а дальше ещё много чего можно найти )
  • 0

#3 Только-только

Только-только
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:37

Спасибо ))) Просто проба пера с букварем)))))!
  • 0

#4 Bread and Honig

Bread and Honig
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 17:40

В целом неплохо. Слева в модуле "Автостекло" не очень понятно, что это? Реклама? Или информация? На первый вгзляд смотрится как реклама эд вордс. Дайте тематические названия страницам (это можно сделать в настройках каждого из пункта меню), пока у вас только название сайта везде фигурирует.
Таблицу с ценами хорошо бы было сделать не такого ядовитого цвета, чуть помягче.
  • 0

#5 Victor_K

Victor_K
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 15:27

Красный цвет текст сильно бьёт по глазам, неудобно. На фотку нельзя нажать чтоб увеличить. Прайс жёлтый и ещё на чёрном фоне - тоже бьёт по глазам.
  • 0

#6 Miflon

Miflon
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 17:17

Упс, хотела посмотреть Ваш магазин, а там: запрашиваемый ресурс временно недоступен :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru