Перейти к содержимому

Мануал: Как составить семантическое ядро сайта 2.0

#11 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
1

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:39

Что-то сомневался и приобрёл всё таки тоже, хотя у меня уже есть покупные материалы по составлению СЯ на проф уровне. Думаю мб что-то новенькое подниму из книги. А так спасибо за скидку
  • 0

#12 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:00

Скачала, спасибо.С Наступающим Вас!

Спасибо, и Вас с Наступающим)

Что-то сомневался и приобрёл всё таки тоже, хотя у меня уже есть покупные материалы по составлению СЯ на проф уровне. Думаю мб что-то новенькое подниму из книги. А так спасибо за скидку

Буду рад услышать ваш отзыв о мануале)
  • 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:53

Собственно сегодня прочёл данный мануал и вывод: мануал достойный, особенно за такие деньги. Написан хорошо и легко читается. Для себя почерпнул некоторые новые моменты, особенно было полезно про Long-Tail (длинные хвосты), также хорошо расписаны некоторые моменты по настройке и работе с key-kollector. Очень понравилась информация по анализу конкурентов, весьма познавательно. Для новичков очень много промокодов, которые по сути с экономят примерную стоимость мануала без скидки, даже больше (если конечно же они актуальны). Жаль мне большинство не сгодятся, так как почти все рекомендуемые в мануале программы у меня есть.
Из минусов отметил бы не актуальную информацию по перелинковке, в частности не рекомендуется через nofollow закрывать внутренние ссылки, noindex вообще для закрытия технического текста и то для Яндекса. Утечка веса страниц по nofollow происходит всё равно, только акцептор её не получает. Что касается СЯ, информация в основном по работе с программами и сборе ключевиков, а вот подробной информации о типах, свойствах и т.д. ключевиков совсем нет.
Итог: мануал будет полезен, но не даёт профессиональных навыков по составлению СЯ. Выводы основаны на том, что у меня уже есть покупные материалы по составлению СЯ, где информации намного больше, НО с мануала я всё таки новое взял!
  • 1

#14 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:30

Цена что-то совсем низкая.
  • 0

#15 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:32

Цена что-то совсем низкая.

новогодняя)
p.s. некоторые возмущаются что цена наоборот высокая))) мол книги стоят столько же)
  • 0

#16 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:17

Для начала, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!
Изображение
также хочу напомнить вам, что сегодня последний день, когда вы можете приобрести мой мануал по 40% скидке.
  • 0

#17 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:08

Привет всем! 

Мой мануал по составлению семантического ядра стал в 4 раза дешевле! Теперь вы его можете приобрести всего-лишь за 5$. В качестве бонуса к этому мануалу, вы получите все письма с рассылки, которые я ранее отправлял своим подписчикам. Там есть много чего интересного :).

Купить мануал можно по ссылке: http://www.plati.ru/...asp?idd=1526556

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru