X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мануал: Как составить семантическое ядро сайта 2.0
sidash_mw
sidash_mw
Topic Starter сообщение 26.5.2013, 16:21; Ответить: sidash_mw
Сообщение #1


[img]http://sidash.ru/wp-content/uploads/2013/05/mini-manual.jpg[/img]
Изучив данный мануал, Вы не только создадите свое первое сем.ядро, но и сможете заработать на этом (при этом не важно, есть у Вас свой сайт или нет).

Минимальная цена среднестатистического семантического ядра составляет 50-100$. Отнюдь не дешевое удовольствие, не правда ли? А если же нужно подобрать СЯ для крупного интернет-ресурса, то цена подобной работы будет измеряться сотнями, а то и тысячами долларов!

В таком случае возникает вопрос: «Зачем каждый раз отдавать деньги за то, что можно вполне сделать самому!?»
Да и стоит ли доверять фри-лансерам такой важный процесс, как создание СЯ? Ведь правильно созданное семантическое ядро – это залог успешного будущего сайта! Чем лучше будут подобраны запросы, тем быстрее Вы начнете получать прибыль с сайта!

Поэтому, мое мнение такое: каждый человек, у которого есть свой сайт, должен уметь самостоятельно подбирать ключевые слова для сем.ядра своего проекта. В подтверждение этих слов, в своем мануале я привел несколько ярких примеров того, как могут выстрелить сайты, для которых были подобраны запросы с относительно низкой конкуренцией. Благодаря этому, у меня получилось увеличить посещаемость на сайтах в 5-20 раз!

Из мануала Вы узнаете о том:
• как подбирать запросы при помощи платных и бесплатных методов;
• как увеличить посещаемость интернет-сайта при помощи низкоконкурентных (НК) запросов;
• с помощью каких инструментов можно заменить Key Collector;
• как создать сем.ядро для новостного сайта;
• с помощью чего можно в несколько раз ускорить сбор СЯ;
• как можно расширить сем.ядро сайта;
• почему продвигаться по низкочастотным запросам лучше, чем по высокочастотным;
• чем я анализирую конкурентов и как выбираю наиболее выгодные запросы, по которым они продвигают свои сайты;
с помощью какой партнерки по составлению сем.ядра я без каких-либо усилий заработал более 34 000 рублей;
• как можно очень быстро проанализировать конкуренцию по запросам;
с помощью чего можно ускорить процесс группировки ключевых слов;
как найти низкоконкурентную выгодную нишу для сайта;
• расскажу об актуальном методе оптимизации статей на сайтах (таким статьям не страшны баны и фильтры поисковых систем)
• как при помощи простой манипуляции с перелинковкой увеличить посещаемость любого сайта;
• и много еще полезных фишек, которые пригодятся Вам при составлении семантического ядра.
Вся информация в моем мануале сопровождается наглядными примерами, которые основаны на моем личном опыте.

Кто автор данного мануала?
Меня зовут Дмитрий Сидаш, я автор блога sidash.ru. Продвижением сайтов занимаюсь более 3 лет. За этот период я успешно продвинул в ТОП как свои, так и клиентские проекты, для которых было собрано десятки тысяч ключевых запросов.
Ранее мною было выпущено бесплатное вводное руководство по составлению сем. ядра сайта, которое уже было скачано более 2300 раз и получило много положительных отзывов на SEO-форумах.
Можете быть уверенны в том, что я «съел не одну собаку», составляя семантические ядра на заказ. Мне действительно есть о чем Вам рассказать.

Качество моего мануала по достоинству оценили такие известные в Рунете личности как Сергей Кокшаров, Сергей Сосновский, Вадим aka seo_optimizator, администратор любимого нами портала Webmasters.ru, Владимир Карпеев и др.
Их отзывы вы можете почитать на этой странице.

Отзывы о товаре можете найти здесь:
http://www.plati.ru/...asp?id_s=166228

А вот отзывы о мануале на форумах:
[img]http://sidash.ru/wp-content/uploads/2013/05/otzyv-2.jpg[/img]
[img]http://sidash.ru/wp-content/uploads/2013/05/otzyv-1.jpg[/img]
[img]http://sidash.ru/wp-content/uploads/2013/05/otzyv-3.jpg[/img]
[img]http://sidash.ru/wp-content/uploads/2013/05/otzyv-4.jpg[/img]


Помимо этого, каждый, кто приобретет мой мануал, получит в качестве бонуса скидки на такие сервисы как:
• Key Collector;
• Spywords;
• Semrush;
• Базы ключевых слов Пастухова;
• и другие, которые пригодятся при составлении СЯ..
Общая сумма скидок составляет 200$ !!!
Поверьте, в Рунете Вы нигде не найдете такого выгодного предложения!


P.S. Все последующие обновления мануала Вы будете получать БЕСПЛАТНО!
P.S.S. Первым 2м форумчанам у которых более 50 сообщений на форуме отдам мануал за развернутый отзыв!

Обычная цена мануала: 20$.
Это намного дешевле стоимости среднестатистического сем. ядра!

С 22 по 26 мая 2013 года Вы можете приобрести мануал по скидке в 25%! Поспешите, сегодня последний день акции!
Стоимость мануала с 25% скидкой

15 долларов

Купить мануал прямо сейчас!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NightHawk
NightHawk
сообщение 26.5.2013, 16:50; Ответить: NightHawk
Сообщение #2


Имел небольшой опыт по составлению СЯ бесплатными методами: словоебом и ручным сбором ключей, но все было далеко до идеала, да и вопросов возникало достаточно много. Решил потратиться на кейколлектор, про который слышал очень много, но легче не стало и от этого, т.к. нужно была хорошая и подробная информация по составлению СЯ и группировке ключей, чтобы затем удачно конверсировать это все дело, в какой-нибудь MFA или РСЯ сайт.
К сожалению, по сео-блогам информация была очень разбросана, хотя попадались и очень хорошие статьи. В интернете продавался мануал по составлению СЯ от ТЫквы, но тратить к покупке кейколлектора ещё 50$ не особо хотелось. Тут весьма кстати на почту пришло предложение приобрести новую версию мануала от sidash'a. Прошлая версия была абсолютно бесплатная и весьма не плохая, только некоторые методы утратили свою актуальность. Например, группировать ключи при помощи старой версии webeffector'a было уже не возможно. Поэтому на покупку решился сразу, и ничуть не пожалел.

Целью покупки мануала было научиться составлению СЯ, информации узнал очень много и уже готов себя опробывать в этом деле, возможно, в скором времени, предложу бесплатное составление СЯ для форумчан, и вам будет польза, и мне практика.

Но особо приятным сюрпризом стало то, что приобретая мануал по составлению СЯ, я фактически купил мануал "как сделать сайт под РСЯ", чего и хочу в итоги. Автор подробно и с примером объяснял как найти низкоконкурентную нишу, что крайне важно при раскрутке подобного сайта.


Всем купившим мануал sidash предлагает различные бонусы в виде скидочных купонов, например, тот же кейколлектор, можно приобрести на 300 рублей дешевле, а это половина стоимости данного мануала.


Полное описание Мануала можно прочитать здесь. (рефка)


На данный момент его стоимость 15$, но завтра он будет стоить уже 20$.



Чтобы не быть голословным, приведу цитату Сергей Сосновского, касательного данного мануала:

Мануал «Как составить семантическое ядро сайта 2.0» - это более чем исчерпывающий материал по теме составлении семантики для веб-ресурса. В нем собраны теоретические и практические методики, благодаря которым можно начать подбирать нишу и ключевые слова для своего проекта уже сразу после прочтения.
Если вы начинающий вебмастер или оптимизатор, то книга сэкономит вам много времени, а время, как известно, это деньги :).
Материал легко читается, снабжен примерами, скриншотами и наглядными графиками – разберется любой желающий. Также Дмитрий дает дельные рекомендации и советы, основанные на своем опыте, к которым стоит прислушиваться.


Сразу оговорюсь, что в мануале описаны как бесплатные методы по составлению СЯ так и при помощи кейколлектора. Бесплатных методов достаточно много, но с кейколлектором, в итоге, всеравно немного выигрываешь )

P.S Это не очередная попытка заработать на партнерской программе, я действительно советую хороший мануал по составлению СЯ, а реф ссылка скорее небольшой бонус )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NightHawk
NightHawk
сообщение 26.5.2013, 16:53; Ответить: NightHawk
Сообщение #3


Пока написал свой топик, уже офф. тема появилась ) Мануал действительно хороший, рекомендую! Подробно написал в теме )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sidash_mw
sidash_mw
Topic Starter сообщение 26.5.2013, 16:59; Ответить: sidash_mw
Сообщение #4


Спасибо за отзыв))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sidash_mw
sidash_mw
Topic Starter сообщение 6.6.2013, 14:12; Ответить: sidash_mw
Сообщение #5


В мануале появилась неплохая партнерская программа. С каждой продажи вы получаете 20% от стоимости продукта. Поделитесь моим мануалом и получайте за это деньги!
P.S. Если у вас есть своя база подписчиков, по которой вы можете сделать анонс продукта, я могу увеличить % партнерских отчислений. Если вас заинтересовало мое предложение, напишите мне в личку
[IMG]http://sidash.ru/wp-content/uploads/2013/06/Bezymyannyy.jpg[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 26.7.2013, 14:58; Ответить: r0mZet
Сообщение #6


А для сайта 1.0 уже совсем-совсем другое семантическое ядро будет???? Или как?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sidash_mw
sidash_mw
Topic Starter сообщение 31.7.2013, 17:41; Ответить: sidash_mw
Сообщение #7


Ранее я говорил о том, что периодически буду отправлять покупателям мануала его обновления.
Так вот, я решил что полезные и интересные фишки по созданию сем.ядра буду передавать в виде новых писем в рассылке.
Это сделано для того, чтобы:
1) вам не пришлось перелистывать все страницы мануала, чтобы увидеть новый материал;
2) "складчики", которых набралось уже несколько сотен человек, не получили обновления мануала, которые я бы выкладывал на Dropbox.
Уже завтра придет первое письмо, в котором я расскажу о об одном полезном сервисе, с помощью которого можно очень быстро и просто проанализировать конкуренцию запросов.

А для сайта 1.0 уже совсем-совсем другое семантическое ядро будет???? Или как?

не совсем, но подход уже немного устарел
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sidash_mw
sidash_mw
Topic Starter сообщение 8.10.2013, 15:54; Ответить: sidash_mw
Сообщение #8


Как и обещал ранее, все покупатели моего мануала будут получать интересные и полезные фишки и приёмы, связанные с созданием семантического ядра.
Ранее в рассылку уже было добавлено письмо, в котором я рассказал о том, как можно легко и просто оценить конкуренцию любого запроса.
На днях добавил еще несколько статей. Вот их темы:
"Как подобрать "горячие" запросы для получения событийного трафика"
"Ищем актуальные ниши и новые темы для своих сайтов"

ну и наиболее полезная статья, которую просто обязан прочитать все владельцы контентных сайтов (особенно тех, которые попали под фильтры Яндекса) - "Как написать оптимизированную статью, которой не страшны санкции поисковиков?"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sidash_mw
sidash_mw
Topic Starter сообщение 20.12.2013, 15:44; Ответить: sidash_mw
Сообщение #9


Внимание! Новогодняя акция! С 20 по 31 декабря 2013 года вы можете получить 40% скидку на покупку моего мануала! Для этого, при покупке мануала по СЯ на странице http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1526556 введите скидочный промо-код: 6465C530FFE74966
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 24.12.2013, 11:59; Ответить: Lydmila
Сообщение #10


Скачала, спасибо.С Наступающим Вас!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5481 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
26 metvekot 3655 15.3.2024, 10:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
140 adw-kupon.ru 18368 12.3.2024, 23:28
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:20
Дизайн