Перейти к содержимому

Мануал: Как составить семантическое ядро сайта 2.0

#1 sidash

sidash
  • Неактивные
  • 11 сообщений
1

Отправлено 26 Май 2013 - 15:21

Изображение
Изучив данный мануал, Вы не только создадите свое первое сем.ядро, но и сможете заработать на этом (при этом не важно, есть у Вас свой сайт или нет).

Минимальная цена среднестатистического семантического ядра составляет 50-100$. Отнюдь не дешевое удовольствие, не правда ли? А если же нужно подобрать СЯ для крупного интернет-ресурса, то цена подобной работы будет измеряться сотнями, а то и тысячами долларов!

В таком случае возникает вопрос: «Зачем каждый раз отдавать деньги за то, что можно вполне сделать самому!?»
Да и стоит ли доверять фри-лансерам такой важный процесс, как создание СЯ? Ведь правильно созданное семантическое ядро – это залог успешного будущего сайта! Чем лучше будут подобраны запросы, тем быстрее Вы начнете получать прибыль с сайта!

Поэтому, мое мнение такое: каждый человек, у которого есть свой сайт, должен уметь самостоятельно подбирать ключевые слова для сем.ядра своего проекта. В подтверждение этих слов, в своем мануале я привел несколько ярких примеров того, как могут выстрелить сайты, для которых были подобраны запросы с относительно низкой конкуренцией. Благодаря этому, у меня получилось увеличить посещаемость на сайтах в 5-20 раз!

Из мануала Вы узнаете о том:
• как подбирать запросы при помощи платных и бесплатных методов;
• как увеличить посещаемость интернет-сайта при помощи низкоконкурентных (НК) запросов;
• с помощью каких инструментов можно заменить Key Collector;
• как создать сем.ядро для новостного сайта;
• с помощью чего можно в несколько раз ускорить сбор СЯ;
• как можно расширить сем.ядро сайта;
• почему продвигаться по низкочастотным запросам лучше, чем по высокочастотным;
• чем я анализирую конкурентов и как выбираю наиболее выгодные запросы, по которым они продвигают свои сайты;
с помощью какой партнерки по составлению сем.ядра я без каких-либо усилий заработал более 34 000 рублей;
• как можно очень быстро проанализировать конкуренцию по запросам;
с помощью чего можно ускорить процесс группировки ключевых слов;
как найти низкоконкурентную выгодную нишу для сайта;
• расскажу об актуальном методе оптимизации статей на сайтах (таким статьям не страшны баны и фильтры поисковых систем)
• как при помощи простой манипуляции с перелинковкой увеличить посещаемость любого сайта;
• и много еще полезных фишек, которые пригодятся Вам при составлении семантического ядра.
Вся информация в моем мануале сопровождается наглядными примерами, которые основаны на моем личном опыте.

Кто автор данного мануала?
Меня зовут Дмитрий Сидаш, я автор блога sidash.ru. Продвижением сайтов занимаюсь более 3 лет. За этот период я успешно продвинул в ТОП как свои, так и клиентские проекты, для которых было собрано десятки тысяч ключевых запросов.
Ранее мною было выпущено бесплатное вводное руководство по составлению сем. ядра сайта, которое уже было скачано более 2300 раз и получило много положительных отзывов на SEO-форумах.
Можете быть уверенны в том, что я «съел не одну собаку», составляя семантические ядра на заказ. Мне действительно есть о чем Вам рассказать.

Качество моего мануала по достоинству оценили такие известные в Рунете личности как Сергей Кокшаров, Сергей Сосновский, Вадим aka seo_optimizator, администратор любимого нами портала Webmasters.ru, Владимир Карпеев и др.
Их отзывы вы можете почитать на этой странице.

Отзывы о товаре можете найти здесь:
http://www.plati.ru/...asp?id_s=166228

А вот отзывы о мануале на форумах:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Помимо этого, каждый, кто приобретет мой мануал, получит в качестве бонуса скидки на такие сервисы как:
• Key Collector;
• Spywords;
• Semrush;
• Базы ключевых слов Пастухова;
• и другие, которые пригодятся при составлении СЯ..
Общая сумма скидок составляет 200$ !!!
Поверьте, в Рунете Вы нигде не найдете такого выгодного предложения!

P.S. Все последующие обновления мануала Вы будете получать БЕСПЛАТНО!
P.S.S. Первым 2м форумчанам у которых более 50 сообщений на форуме отдам мануал за развернутый отзыв!

Обычная цена мануала: 20$.
Это намного дешевле стоимости среднестатистического сем. ядра!

С 22 по 26 мая 2013 года Вы можете приобрести мануал по скидке в 25%! Поспешите, сегодня последний день акции!
Стоимость мануала с 25% скидкой

15 долларов

Купить мануал прямо сейчас!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Семантическое ядро сайта
  2. Бесплатный мануал по составлению семантического ядра
  3. Сделаю качественное семантическое ядро(СЯ) для Вашего сайта
  4. Методы составления семантического ядра
  5. Семантическое ядро сайта без использования платного софта

#2 NightHawk

NightHawk
  • Неактивные
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 15:50

Имел небольшой опыт по составлению СЯ бесплатными методами: словоебом и ручным сбором ключей, но все было далеко до идеала, да и вопросов возникало достаточно много. Решил потратиться на кейколлектор, про который слышал очень много, но легче не стало и от этого, т.к. нужно была хорошая и подробная информация по составлению СЯ и группировке ключей, чтобы затем удачно конверсировать это все дело, в какой-нибудь MFA или РСЯ сайт.
К сожалению, по сео-блогам информация была очень разбросана, хотя попадались и очень хорошие статьи. В интернете продавался мануал по составлению СЯ от ТЫквы, но тратить к покупке кейколлектора ещё 50$ не особо хотелось. Тут весьма кстати на почту пришло предложение приобрести новую версию мануала от sidash'a. Прошлая версия была абсолютно бесплатная и весьма не плохая, только некоторые методы утратили свою актуальность. Например, группировать ключи при помощи старой версии webeffector'a было уже не возможно. Поэтому на покупку решился сразу, и ничуть не пожалел.

Целью покупки мануала было научиться составлению СЯ, информации узнал очень много и уже готов себя опробывать в этом деле, возможно, в скором времени, предложу бесплатное составление СЯ для форумчан, и вам будет польза, и мне практика.

Но особо приятным сюрпризом стало то, что приобретая мануал по составлению СЯ, я фактически купил мануал "как сделать сайт под РСЯ", чего и хочу в итоги. Автор подробно и с примером объяснял как найти низкоконкурентную нишу, что крайне важно при раскрутке подобного сайта.

Всем купившим мануал sidash предлагает различные бонусы в виде скидочных купонов, например, тот же кейколлектор, можно приобрести на 300 рублей дешевле, а это половина стоимости данного мануала.

Полное описание Мануала можно прочитать здесь. (рефка)

На данный момент его стоимость 15$, но завтра он будет стоить уже 20$.

Чтобы не быть голословным, приведу цитату Сергей Сосновского, касательного данного мануала:

Мануал «Как составить семантическое ядро сайта 2.0» - это более чем исчерпывающий материал по теме составлении семантики для веб-ресурса. В нем собраны теоретические и практические методики, благодаря которым можно начать подбирать нишу и ключевые слова для своего проекта уже сразу после прочтения.
Если вы начинающий вебмастер или оптимизатор, то книга сэкономит вам много времени, а время, как известно, это деньги :).
Материал легко читается, снабжен примерами, скриншотами и наглядными графиками – разберется любой желающий. Также Дмитрий дает дельные рекомендации и советы, основанные на своем опыте, к которым стоит прислушиваться.

Сразу оговорюсь, что в мануале описаны как бесплатные методы по составлению СЯ так и при помощи кейколлектора. Бесплатных методов достаточно много, но с кейколлектором, в итоге, всеравно немного выигрываешь )

P.S Это не очередная попытка заработать на партнерской программе, я действительно советую хороший мануал по составлению СЯ, а реф ссылка скорее небольшой бонус )
  • 1

#3 NightHawk

NightHawk
  • Неактивные
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 15:53

Пока написал свой топик, уже офф. тема появилась ) Мануал действительно хороший, рекомендую! Подробно написал в теме )
  • 0

#4 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 15:59

Спасибо за отзыв))

• 0

#5 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:12

В мануале появилась неплохая партнерская программа. С каждой продажи вы получаете 20% от стоимости продукта. Поделитесь моим мануалом и получайте за это деньги!
P.S. Если у вас есть своя база подписчиков, по которой вы можете сделать анонс продукта, я могу увеличить % партнерских отчислений. Если вас заинтересовало мое предложение, напишите мне в личку
Изображение
  • 0

#6 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 072 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:58

А для сайта 1.0 уже совсем-совсем другое семантическое ядро будет???? Или как?
  • 0

Я на Джино romzet

#7 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:41

Ранее я говорил о том, что периодически буду отправлять покупателям мануала его обновления.
Так вот, я решил что полезные и интересные фишки по созданию сем.ядра буду передавать в виде новых писем в рассылке.
Это сделано для того, чтобы:
1) вам не пришлось перелистывать все страницы мануала, чтобы увидеть новый материал;
2) "складчики", которых набралось уже несколько сотен человек, не получили обновления мануала, которые я бы выкладывал на Dropbox.
Уже завтра придет первое письмо, в котором я расскажу о об одном полезном сервисе, с помощью которого можно очень быстро и просто проанализировать конкуренцию запросов.

А для сайта 1.0 уже совсем-совсем другое семантическое ядро будет???? Или как?

не совсем, но подход уже немного устарел
  • 0

#8 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:54

Как и обещал ранее, все покупатели моего мануала будут получать интересные и полезные фишки и приёмы, связанные с созданием семантического ядра.
Ранее в рассылку уже было добавлено письмо, в котором я рассказал о том, как можно легко и просто оценить конкуренцию любого запроса.
На днях добавил еще несколько статей. Вот их темы:
"Как подобрать "горячие" запросы для получения событийного трафика"
"Ищем актуальные ниши и новые темы для своих сайтов"

ну и наиболее полезная статья, которую просто обязан прочитать все владельцы контентных сайтов (особенно тех, которые попали под фильтры Яндекса) - "Как написать оптимизированную статью, которой не страшны санкции поисковиков?"
  • 0

#9 sidash

sidash
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:44

Внимание! Новогодняя акция! С 20 по 31 декабря 2013 года вы можете получить 40% скидку на покупку моего мануала! Для этого, при покупке мануала по СЯ на странице http://www.plati.ru/...asp?idd=1526556 введите скидочный промо-код: 6465C530FFE74966
  • 1

#10 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:59

Скачала, спасибо.С Наступающим Вас!
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений