Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Яндекс-Директ. Что значит цена на поиске?

#1 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2013 - 23:32

Доброго времени суток. Я создаю объявление на Яндекс-Директ. Во всем разобралась а вот в одном не могу. Когда я устанавливала тему мне написали: максимальная цена и цена на поиске. Что это значит? На поиске цена другая? Вот картинка внизу.
Спасибо!

• 0

#2 hnerd

hnerd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 23:32

Еще один вопрос: Какова гарантия показов моего сайта, если я поставлю минимальную цену? Он уйдет на 2 страницу?
  • 0

#3 LadyRi

LadyRi
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 11:34

Максимальная цена, которые вы согласны платить за клик по этому объявлению - это максимальная цена. а цена на поиске это цена по которой ваше объявления будет в гарантированных показах. Вроде так

• 0

#4 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 11:39

Картинки не видно. Видимо это цена на партнерских сайтах и цена на странице выдачи.
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#5 ogirok

ogirok
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:11

максимальная цена - это максимальная сумма которую вы готовы платить за клик по вашему объявлению.

цена на поиске - это цена, которая может быть списана в текущий момент при клике на объявление со страницы результатов поиска по запросу, точно соответствующему ключевой фразе. В реальности, в зависимости от количества конкурентов, их ставок, CTR, географии и времени показов по конкретному заданному пользователем запросу, при каждом показе объявления эта цена будет динамично меняться в пределах выставленной вами максимальной ставки.

• 0

#6 ogirok

ogirok
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:22

Еще один вопрос: Какова гарантия показов моего сайта, если я поставлю минимальную цену? Он уйдет на 2 страницу?

Это зависит от стоимости ключевого слова. Чем больше разница в цене между показателями на поиске и максимальной ставкой, тем меньше частота показа вашего объявления.
При большой разнице, объявление может совсем не показываться на поиске.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru