Перейти к содержимому

Ещё одна тема о создании сайтов

Поделиться сообщением #1

Banderas

Banderas
  • Неактивные
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2013 - 03:36

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте. Впрочем, пока мы не знакомы, это очередной пост где предлагают создать сайт. Конечно же, если вы попали сюда, то у Вас один вопрос: "Почему я должен заказать у этого человека?". Вполне хороший вопрос :) В общем, чем, возможно, я лучше от других моих колег:

1) я выучился на программиста и работаю программистом
2) у меня достаточный опыт работы (около 5 лет, из них 3 года - дизайнером и 2 года программистом)
3) я работал со многими СMS и уже сьел не одну собаку со структурами и принципами работы движков
4) у меня свои уже наработынные и протестированные способы работы с заказчиком
5) у меня есть свои люди, с которыми я уже давно работаю

Даже не знаю что ещё добавить... Думаю перечислить с чем могу работать будет неплохо:
PHP, MySQL, CSS3, HTML5, JQuery, XML, FW CodeIgniter, Kohana 3, Yii, CMS WP, CMS DLE, CMS Joomla, CMS HYIP, самописные CMS, AJAX технологии ну и так далее...

Работы были всякие-разные: написать индивидуальную CMS для сайта компании, шаблоны, модули, дописать, переписать, оптимизировать, выправить бяку, добавить бяку, сверстать, оживить шаблон, слайдеры, попапы и т.д.

О цене я сказать не могу, так как каждый проект - индивидуальный. Стоимость конечно зависит от сложности работы, уровня работы, сроков выполнения.

Если Вам будет интересно и у Вас созрел проект можете со мной связаться:

пс. спасибо тем, кто дочитал до этой строчки)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как сделать уникальный сайт на WordPress
  2. Почему создавать сайт самому лучше?
  3. Стоит ли создавать такие сайты
  4. ТОП CMS по мнению обитателей www.masterwebs.ru
  5. Стоит ли создавать сайт по этой теме?

Оформление форума – IPBSkins.ru