Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Выбрать движок интернет-магазина

#1 crew73

crew73
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 23 Май 2013 - 23:05

Ребята опять,я пришел к вам за советом.Нужно в кратчайшие сроки выбрать движок интернета магазина,какой вы посоветуете взять из нынешних.Говорю сразу свою витрину писать просто время не позволяет.

• 0

#2 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 10:40

opencart, prestashop
  • 0

#3 samaromku

samaromku
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:31

Мне последнее время нравится Simpla
  • 0

#4 ZaDiR

ZaDiR
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:45

как вариант TetraMall, правда это не совсем CMS, что-то шире, организационная система, или торговая площадка, но удобная, особенно если нужна связь с оффлайном. Сами юзаем где-то полгода, довольны.
  • 0

#5 Сарбаев

Сарбаев
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 23:25

думаешь? она не слишком сырая? А то я чуть-ли не впервые о них слышу, хотя недавно вроде еще где-то о них что-то видел.
  • 0

#6 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 23:45

OpenCart очень мощный магазин и бесплатный.
  • 0

#7 ZaDiR

ZaDiR
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 00:04

думаешь? она не слишком сырая? А то я чуть-ли не впервые о них слышу, хотя недавно вроде еще где-то о них что-то видел.

Сарбаев, не сырая, по опыту работы, система реально работает, без косяков, во всяком случае у меня не было, за всех не говорю... Да и новые фичи вводят постоянно. Нареканий не много, а от плюсов типа синхроризации с 1С в реальном времени, нормального уровня безопасности и отсутствия груза и висячности становится хорошо на душе) еще лучше от того, что она почти бесплатна (надо платить только комиссию с продаж) она конечно для оптовиков хороша, можно всех заказчиков на нее замкнуть и работать с ними в ней, но и для розницы более чем подойдет.
  • 0

#8 Сарбаев

Сарбаев
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 06:47

ну если бесплатно, то и попробовать в общем можно, наверное. Почитал инфу о системе, довольно любопытно, продажи, как я понял, внутри системы возможны, т.е. это вообще торговая площадка. Это все-таки получается уже инет-магазин на готовой платформе, хотя... эх, и отзывов не так уж и много. В общем надо будет затестить как-нибудь.
  • 0

#9 krll2000

krll2000
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 14:50

Я не особо опытный веб-мастер в плане Интернет-магазинов, сейчас делаю магазин на OpenCart. Вещь очень даже удобная. А если магазин не очень большой, то можно использовать и Джумлу с модулем VirtueMart. У себя на сайте http://kt-systems.ru/ планирую организовать продажи, буду использовать VirtueMart.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru