Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Внутренняя оптимизация страницы

#21 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:33

Значит, например, у меня есть статья, допустим вот эта _http://kachalka.com.ua/sovet/245-jagodicy.html :) :) :(
К этой статье у меня очень много ключей (сами сгенерировались):
гантелями, ягодиц, ягодицы, приведет, выпадов, подъемов, платформу, штангой, приседаний, тяжелых, мужская, программа, упражнений, Отточить, чисто, своего, таком, седло, предпримите, продолжительную
Надо оставить 10 самых клавных? или можно оставить, только по надобности дописать несколько?

Или как сделать?

зы. ссылка на анализ страницы _http://pr-cy.ru/analysis_content/?url=http://kachalka.com.ua/sovet/245-jagodicy.html
  • 0

#22 Гость_innoda_*

Гость_innoda_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:05

Может я не в тему, но вот Palkovvodec пишет "Ашманов в своей книге пишет".
Что это за книга, где можно почитать.
Я много читал про оптимизацию, но все с сайтов типо как оптимизировать, создать свой сайт.
Хотелось бы книгу почитать, а то как то даже стыдно, все читали, а я нет.
  • 0

#23 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:21

innoda, в Яндексе ищите по запросу "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах Ашманов И. С., Иванов А. А."
Для начала научитесь искать, а потом уже управлять поиском ;)
P.S. В этой книге одна вода, советую лучше форум почитать и спрашивать точ не понятно
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#24 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:34

+ многие обращают внимание на тэг alt:

< img src=" http:// " alt=" ключевой запрос, под которую оптимизируется страница " >
  • 0

#25 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:55

Все, в том числе Яндекс и Гугл
  • 0

#26 ikarus

ikarus
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 14:24

надеюсь не ошибся темой. вопрос может и тупой, извините, но я новичек, месяца нет как изучаю создание сайтов. так я насчет внутренних ссылок на сайте. вот в системе вордпресс есть плагин, которые добавляет ссылки на похожие статьи ("Еще по теме..." - по разному называют). так вот это же по сути внутренние ссылки, их достаточно будет? или я себе неверно представляю внутреннюю перелинковку страниц? (так кажись называется;)
  • 0

#27 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:45

надеюсь не ошибся темой. вопрос может и тупой, извините, но я новичек, месяца нет как изучаю создание сайтов. так я насчет внутренних ссылок на сайте. вот в системе вордпресс есть плагин, которые добавляет ссылки на похожие статьи ("Еще по теме..." - по разному называют). так вот это же по сути внутренние ссылки, их достаточно будет? или я себе неверно представляю внутреннюю перелинковку страниц? (так кажись называется:)

Это хороший способ перелинковки страниц сайта, но лучше всего использовать перелинковку прям в тексте, как в википедии.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#28 VMS100

VMS100
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 17:23

Спасибо за ликбез, кое что известно (был на курсах СЕО оптимизаторов), но кое чего не знал, например про теги <strong> <code> <pre>.
  • 0

#29 Гость_SemenOV_*

Гость_SemenOV_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:46

Добрый день. Сегодня с утра обнаружил что PR с внутренних страниц упал до 0, а был 2-3 что может быть и что можно сделать.......ссылок нет продажных.....есть только 2 сквозные ссылки на студию веб дизайна......но закрыты <noindex> а в 15:14 улетел и с главной как быть ?
  • 0

#30 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:31

Добрый день. Сегодня с утра обнаружил что PR с внутренних страниц упал до 0, а был 2-3 что может быть и что можно сделать.......ссылок нет продажных.....есть только 2 сквозные ссылки на студию веб дизайна......но закрыты <noindex> а в 15:14 улетел и с главной как быть ?

А разве был АП Гугла? Почему сегодня ПР изменился? Может это бан?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru