X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените пожалуйста мой сайт - онлайн кинотеатр
DimanZ
DimanZ
Topic Starter сообщение 22.5.2013, 10:01; Ответить: DimanZ
Сообщение #1


Вот мой сайт http://filmsmix.ru
Хотелось бы увидеть ваше мнение, чего не хватает или что лишнее там. Буду благодарен!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NightHawk
NightHawk
сообщение 22.5.2013, 12:11; Ответить: NightHawk
Сообщение #2


А что именно хочите, что бы оценили?
По дизайну - выглядит вполне нормально, единственное, я бы не обводил логин и пароль, так и оставил бы буквами в полях.
Мне только не понятно, как его продвигать, на первый фильм нажал, там текста нет, лишь два плеера, кейвордс ужас, h1 отсутстует, дескриптион тоже не плохо было бы подкорректировать, в общем, над внутренней оптимизацией стоит поработать определенно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DimanZ
DimanZ
Topic Starter сообщение 22.5.2013, 14:10; Ответить: DimanZ
Сообщение #3


Нужно закрыть то индексирования новости на главной и разрешить только в полной новости где 2 плеера (переместив туда копию текста)?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DimanZ
DimanZ
Topic Starter сообщение 22.5.2013, 14:35; Ответить: DimanZ
Сообщение #4


Какой лучше всего Robots.txt составить с моём случае?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Decoder_mw
Decoder_mw
сообщение 22.5.2013, 17:19; Ответить: Decoder_mw
Сообщение #5


Добавьте:
Host: filmsmix.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NightHawk
NightHawk
сообщение 22.5.2013, 22:59; Ответить: NightHawk
Сообщение #6


Нужно закрыть то индексирования новости на главной и разрешить только в полной новости где 2 плеера (переместив туда копию текста)?


Так конечно можно сделать, если инфа копируется, но тогда на главную добавить стационарного уникального текста нужно. И даже если это сделать, на странице не присуствуют ключевые слова, по которым можно продвинуть эту страницу. Ведь люди обычно не ищут "сайт с фильмами онлайн бесплатно", чаще ищут конкретный фильм, поэтому в контенте целевой страницы можно было бы добавить ключевые слова, без фонатизма конечно же) и поуникальнее, чтобы хотя с тайтлом фильма стояли.
Конкретнее тогда скажу, по тайтлу "Адреналин 2: Высокое напряжение | 2009 » FilmsMix.ru - Лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно!"
Если хотите использовать брэнд в тайтле, то ключевые слова лучше использовать не к брэнду, а не посредственно к фильму, поскольку, теже "фильмы" во множественно числе, а на странице, он один - единственный. Вы же, я думаю, не главную страницу продвигаете? Потому что не вижу в этом особого смысла.

дескриптион меняем целиком и полностью с ключевыми словами чтобы были, а то там даже трейлер значится, хотя, неплохо было бы и полную версию фильма обозначить.

ну а кейвордс, здесь вообще без комментариев "нужна, постоянная, часов, механизм, механизмом, зарядка, иначе, фильм, Полный, хорошо…, будет, какойто, вместо, хочет, отомстить, фильма, Герой, фильму, своему, противнику" думаю вы поняли.

И переверстайте шаблон, чтобы название выводилось в h1, я вам уже говорил.

p.s Все это лишь личное мнение, возможно я где-то не прав )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DimanZ
DimanZ
Topic Starter сообщение 23.5.2013, 12:52; Ответить: DimanZ
Сообщение #7


p.s Все это лишь личное мнение, возможно я где-то не прав )

Дело в том, что ключевые слова есть и в категориях фильмов (для продвижения категорий) если я закрою категории, это уже минус. И ещё сам фильм тоже не будет индексироваться. Фильм доступен по нескольким адресам.. Например "Адреналин 2" - комедия, фантастика, боевик, криминал. То есть уже около 4-х дублей.. + на главной и в архивах и т.д. Я уже совсем не знаю что делать.. Перекрою одно, не будет ничего, оставлю всё, будут дубли
Вот скрин по одному из запросов.. http://joxi.ru/nNmdUdg5CbBDQAbAKrU

Хотя по запросу "Железный человек 3" находит и сам фильм, вроде норм, если не учитывать кучу копий.

2) И ещё один вопрос, если на главной текст картинкой сделать?) А в полной новости (где фильм) текстом. Но всё равно останутся дубли в категориях. Каждый фильм в 2 - 4 категориях находится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NightHawk
NightHawk
сообщение 23.5.2013, 19:36; Ответить: NightHawk
Сообщение #8


Что делать? Полностью менять структуру сайта, столько дублей это ведь не куда не годиться. Ведь теже "боевики, комедии и т.д." в том же WP можно обознать как обычные теги, а не категории. Тем более, вам же нужны посетители, как они попадут на сайт? Через поиск, что они будут искать там? скорее всего конкретный фильм, или конкретный жанр. Вам нужно оптимизировать страницу с конкретным фильмом, и оптимизировать страницы с конкретным жанром, например, перед всеми этими фильмами или под ними стационарный текст, с ключами типо "смотреть лучшие комедии онлайн бесплатно", в общем СЯ нужно для начало хорошее продумать. А если на каждой страницы контент копируется это не есть хорошо.
По сути все главные содержат начало текста полной новости, только вот в самой новости текста нет, а чтобы сделать уникальнее главнее, как я и говорил, можно добавить стационарный текст заточенные под ключи на главную. Картинкой текст, крайне подозрительно и некрасиво )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DimanZ
DimanZ
Topic Starter сообщение 23.5.2013, 21:51; Ответить: DimanZ
Сообщение #9


Ну допустим я буду оптимизировать страницу с фильмом, но этот фильм уже находится в нескольких категориях, и проиндексируется в каждой из них..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NightHawk
NightHawk
сообщение 23.5.2013, 23:18; Ответить: NightHawk
Сообщение #10


Именно на этот случай я и написал "Полностью менять структуру сайта"

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 641 Вчера, 23:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180821 Вчера, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35114 Вчера, 2:12
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6032 24.4.2024, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
7 DenisP366 1907 21.4.2024, 16:14
автор: DenisP366


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:05
Дизайн