Перейти к содержимому

Не перезаписываются файлы на хостинге

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 045 сообщений
1

Отправлено 20 Май 2013 - 16:53

Проблема

Некоторое время (когда я только начал работать с VPS) назад редактировал шаблон темы сайта. Изменил нужный мне файл на локальном компьютере и стал перекидывать его на хостинг (VPS). Файл отправлялся в менеджере как обычно, но изменений на сайте не наблюдалось. Вторая попытка не помогла, перезапуск менеджера и перезагрузка компьютера также. Пробовал чистить кэш браузера - такая же история. Было принято решение написать в техническую поддержку хостинга.

kopirovanie-failov.jpg

Решение

Оказалось, что произошел какой-то глюк (сбой) в программном обеспечении виртуального сервера. Требовалось просто перезагрузить сервер. Файлы стали перезаписываться :D.

Решение проблемы было на поверхности. Возможно, кому-то будет интересно и поможет сэкономить некоторое время в будущем.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Перенос сайта на новый хостинг
  2. Два сайта на одном хостинге
  3. Перенос сайта с hostenko
  4. Что делать после выкладывания сайта на хостинг?
  5. У домена не меняются DNS`ы

#2 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:15

перезапуск менеджера и перезагрузка компьютера также. Пробовал чистить кэш браузера - такая же история.

ну так к тому что творится на сервере твой компьютер не имел никакого отношения

Требовалось просто перезагрузить сервер

периодически и сам сталкиваюсь с подобными проблемами. все дело в правах доступа пользователя, от имени которого производится операция на сервере
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru