Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Не перезаписываются файлы на хостинге

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений
1

Отправлено 20 Май 2013 - 16:53

Проблема

Некоторое время (когда я только начал работать с VPS) назад редактировал шаблон темы сайта. Изменил нужный мне файл на локальном компьютере и стал перекидывать его на хостинг (VPS). Файл отправлялся в менеджере как обычно, но изменений на сайте не наблюдалось. Вторая попытка не помогла, перезапуск менеджера и перезагрузка компьютера также. Пробовал чистить кэш браузера - такая же история. Было принято решение написать в техническую поддержку хостинга.

kopirovanie-failov.jpg

Решение

Оказалось, что произошел какой-то глюк (сбой) в программном обеспечении виртуального сервера. Требовалось просто перезагрузить сервер. Файлы стали перезаписываться :D.

Решение проблемы было на поверхности. Возможно, кому-то будет интересно и поможет сэкономить некоторое время в будущем.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Два сайта на одном хостинге
  2. Не могу убрать название страницы на самой страницы (wordpress)
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Реально ли сделать на ВП не блог а полноценный сайт
  5. При загрузке на хостинг не отображаются картинки

#2 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:15

перезапуск менеджера и перезагрузка компьютера также. Пробовал чистить кэш браузера - такая же история.

ну так к тому что творится на сервере твой компьютер не имел никакого отношения

Требовалось просто перезагрузить сервер

периодически и сам сталкиваюсь с подобными проблемами. все дело в правах доступа пользователя, от имени которого производится операция на сервере
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru