Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Помогите с хостингом! Нужен переезд

#1 onwowru

onwowru
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 17 Май 2013 - 22:53

Доброго времени суток, мой сайт http://onwow.ru сейчас находится на хосте http://hostimru.net , этот хостинг сегодня прислал мне сообщение, в котором было указанно, что мол, ваш аккаунт 25 числа будет заблокирован за привышение допустимой нормы нагрузки на процессор, рекомендуем позаботится о переезде за ранее, ну или как то так! при обращении в службу поддержки все что они смогли мне предложить - это выделенный сервер в 10 раз дороже, хостинг аккаунта!

Вообщем, если кто чем может помочь, подскажите мне нормальный, желательно мощный и по возможности качественный хостинг, который не первый день на рынке подобных услуг, занимающийся переносом сайтов, ну и с оптимальным сочетанием цены и качества!

Заранее, примного благодарен!!!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Нужен хостинг? Я могу дать!!!
  2. Переезд с ucoz на платный хостинг
  3. Переезд на другой хостинг - смена DNS
  4. Помогите разобраться с хостингами и доменом.
  5. Нужен крутой хостинг

#2 Wisman

Wisman
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 23:38

Beget.ru(осторожно рефка) На рынке не первый день, качественный хостинг, ну и по мне не такой уж и дорогой.
  • 0

#3 sdedicated

sdedicated
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 09:35

Предлагаю переехать к нам 1 месяц бесплатно, тарифы низкие, 512 мб - 10 рублей
перенесем быстро и без проблем
обращаться в ЛС
  • 0

#4 fankom

fankom
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:03

Советую Fozzy(реф.)
Если нужна помощь по переносу, то напиши в саппорт или мне личку, обязательно помогу :)
  • 0

#5 LAGUNA

LAGUNA
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:35

подскажите мне нормальный, желательно мощный и по возможности качественный хостинг, который не первый день на рынке подобных услуг, занимающийся переносом сайтов, ну и с оптимальным сочетанием цены и качества!

Воспользуйтесь Рег.ру Совсем за даром, не бывает хороших услуг,поэтому соотношение цены и качества в этом случае главный критерий.пусть чуть дороже но спокойно, поэтому рекомендую сам пользуюсь, к тому же за опт есть скидки.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru