X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Описание и ключевые слова как дополнительные поля
TYNGO
TYNGO
Topic Starter сообщение 16.5.2013, 18:56; Ответить: TYNGO
Сообщение #1


Здравствуйте ув. форумчане. Решил открыть свой личный игровой блог. Очень долго сидел выбирал движок, перепробывал все, ставил и тестил. Но вот спустя парочку месяцев, наткнулся на блог Алексея Опанасенко, посмотрел его движок - MicroText. Движок понравился, но работает только на страницах. Для меня основным требованием было не страницы, а вывод статей по порядку, т.е. как на всех сайтах. Его движок больше подходит для сайтов визиток, но никак не для блога. Ну ладно, настроение поднялось, пошел искать дальше. Микротекст оставил на примете, на нем я буду делать кое-что другое . Далее сидел читал блог Алексея, и наткнулся на ластоблог. Но как понял он платный, сначала хотел купить, но подумал, и решил - зачем тратить деньги, если можно сделать и бесплатно. Ушел дальше, думаю все же найду. И о чудо, после долгих поисков нашел! Данный движок удовлетворяет почти всем моим планам: легкий, быстрый, на файлах + если дополнить можно и с Mysql. Называется сие чудо - Nanote. В нем нет рубрик, нет различных приматков как в ВП, но за то он быстрый и легкий. Ну начал делать сайт, написал первую статью, теперь изучаю все остальное. В нем как оказалось нет полей для ключевых слов, описания и других мелочей. Я не очень силен в php, щас начинаю изучать его, но хотелось бы как нибудь сделать данные поля. Каким образом можно это сделать, что для этого нужно, и нужно ли оно вообще?!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 16.5.2013, 19:56; Ответить: html-ka
Сообщение #2


бюджет какой?
зы не проще было бы не изобретать велосипед и использовать ВП?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TYNGO
TYNGO
Topic Starter сообщение 16.5.2013, 22:03; Ответить: TYNGO
Сообщение #3


а у вас на форуме даже за ответ деньги берут?! Мне просто нужно узнать каким образом можно сделать, делать я буду сам

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1828 Сегодня, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19711 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3102 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13655 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:14
Дизайн