Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ищу бездельников! Вместе ничего не делая...

#1 Mihail9575

Mihail9575
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Май 2013 - 13:32

Уважаемые, приветствую Вас!
Все Мы "занятые" люди и Нам некогда даже почитать сторонние форумы с большим количеством предложений. Поэтому не тратьть время зря если ты занятой человек...

Я приобрёл сервер, свойствами особо не могу похвастаться, но по моему мнению на первое время хватит...
Двух ядерный процессор intel, 500 ГБ Жёсткого диска, 4 ГБ Оперативной памяти, DDR2.
Железо есть, но проблема в том что я отвратительный админ XD и я не могу даже установить минимальный требуемый пакет софта на сервер... В качестве ОС будущего сервера будет выступать "ArchLinux".

Но речь не об этом :D Я хочу с кем-то (не важно количество человек) использовать сервер для обогащения личного опыта/багажа знаний :( Жду любых предложений от Вас, даже самые "нереальные"...

Сервер будет размещён в Молдове, г. Бельцы (Да-да, я знаю, что дыра), в помещении где я на данный момент живу до начала сентября, а там посмотрим...

Пишите куда удобнее Вам, можно и в ВК: vk.com/id78732027

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 13:56

И что это за сервер такой, у меня рабочая станция в 4 раза мощнее :-)
Так что конкретно тебе нужно?
  • 0

#3 Mihail9575

Mihail9575
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:03

Я приобрёл сервер для того чтобы набраться опыта и поэкспериментировать. И ищу идеи, которые можно воплотить в жизнь используя этот сервер.
  • 0

#4 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 15:31

Ну это не сервер, конфигурацию, что ты привел мы покупаем сотрудником для выполнения офисной работы. Опыт какой тебе нужен, ты не ошибся форумом?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru