X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Хочу немного пофлудить по поводу сайтов для веб-мастеров )
html-ka
html-ka
Topic Starter сообщение 14.5.2013, 18:34; Ответить: html-ka
Сообщение #1


Привет всем!
Народ тут не очень общительный, но хочу попробовать немного похоливарить на тему сайтов веб-мастеров для веб-мастеров. Ибо их производится в геометрической прогрессии, возникает один единственный вопрос - WHY?
Еще больше меня вводит в ступор, человек делает подобный сайт в котором он говорит, что есть чем поделиться и тут же просит совет, а что бы вы хотели увидеть на моем блоге, а как вам дизайн и юзабилити, спрашивается каким опытом и в чем он хочет поделиться.
Все блоги на одно лицо, все идут по одной дороге, уже проторенной и что по этому пути нельзя приобрести индивидуальность, которая так необходима, чтобы выделиться.
Вот, накипело :D
Что вы по этому поводу думаете?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 15.5.2013, 11:26; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Вебмастера в основном начинают заводить сайты по теме, которая их интересует: заработок в интернете, сайтостроение, продвижение сайтов - это нормально ("крутиться" в интересной теме всегда легче). Другое дело, что, как правильно было замечено, они не хотят чем-то выделиться (хотя бы хорошим и интересным контентом). Плохие вебмастера, так и остаются с такими сайтами, хорошие - начинают делать уже другие, более качественные. Для последних - это просто начало, первый опыт.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
Topic Starter сообщение 15.5.2013, 11:34; Ответить: html-ka
Сообщение #3


Сергей, спасибо, что хоть ты откликнулся. Хочу уточнить, а что ты имел ввиду - другие сайты?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krevetka
krevetka
сообщение 15.5.2013, 14:22; Ответить: krevetka
Сообщение #4


Каждый, кто заводит себе сайт, преследует определенные цели. И, естественно, в своих мечтаниях они видят сайты на лидирующих позициях и с огромными посещалками. Согласна, что все они практически на "одно лицо",однако есть и исключения. И я знаю пару таких сайтов, которые не стремятся быть "инкубаторскими". :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
Topic Starter сообщение 15.5.2013, 14:48; Ответить: html-ka
Сообщение #5


[member=krevetka], и чем же отличаются?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
isvetlichniy
isvetlichniy
сообщение 15.5.2013, 22:03; Ответить: isvetlichniy
Сообщение #6


Как по мне, то 99% таких сайтов создают любители легкой наживы, в надежде на пассивный заработок.
Откуда такие мысли? да оттуда, что:
1. На 99% этих сайтов уже стоит адсенс или че то еще, хотя сайту от роду 2 недели и посещался 2 человека, один из которых - автор.
2. Содержимое заставляет желать лучшего, я, как человек из области веб-разработки, сразу могу оценить качество материалов.
3. Зачастую, авторы, услышав слово html уже считают себя вебмастерами, а те, кто смогли установить вордпресс - так вообще гуру
4. А сколько вопросов задают здесь на форуме владельцы сайтов о сайтостроении (простите за каламбур :D ) ? Причем вопросы настолько простые и недалекие, что я даже не знаю, что думать...

Список можно продолжать еще...

P. S. Никого не хочу обидеть, но, друзья, давайте не будем заполнять пространство безграмотностью, занимайтесь тем, чем умеете
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
Topic Starter сообщение 15.5.2013, 23:48; Ответить: html-ka
Сообщение #7


Согласен, я недавно был на курсах по СЕО в Москве, там прозучала отличная мысль, что сеошники, как голуби где они, то там все засирают ))))))))))) я полностью согласен, ведь Интернет настолько загадили, в этой области порог вхождения настолько низок, что сложнее стало работать на фоне мастеров, которые за 100 рублей делают сайт на вордпрессе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ogirok
ogirok
сообщение 16.5.2013, 0:45; Ответить: ogirok
Сообщение #8


Все блоги на одно лицо, все идут по одной дороге, уже проторенной и что по этому пути нельзя приобрести индивидуальность, которая так необходима, чтобы выделиться.
Вот, накипело :D
Что вы по этому поводу думаете?

Чтобы быть индивидуальным, нужны финансовые вложения и мозговой штурм. А большинство привыкли на "халяву".
Wordpress + бесплатный шаблон (который стоит на сотне других блогах) + рерайт на крайняк копипаст. Зачем париться?
Большинство думает, что интернет это "халява".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
Topic Starter сообщение 16.5.2013, 0:51; Ответить: html-ka
Сообщение #9


Спасибо за мнение! Думаю ключевое это "мозговой штурм", ведь немного поразмыслив видишь, что делаются сайты для новичков, для чайников, т.е. скажем формируется некая прослойка недоучек и активно развивается, а если с человеком разговаривать как с дурачком, то он начинает себя ввести аналогичным образом, кстати это есть такой закон в психологии))) .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 16.5.2013, 14:41; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


[member=html-ka], другие сайты - ресурсы на другие тематики, либо другого уровня.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 355 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 327 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29183 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93484 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3287 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:05
Дизайн