Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Плагин AntiVirus. Помогите разобраться.

#1 bond312

bond312
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 12 Май 2013 - 21:00

Здравствуйте.
Помогите разобраться, плиз.
Плагин AntiVirus пишет о наличии заражения /themes/f2/functions.php, if(is_file(get_template_directory().'/custom.css')), где file выделен желтым цветом. Что здесь не так? К сожалению не сильна в этом. Подскажите в чем проблема, до сего дня антивирус ни на что не ругался, а менять я ничего не меняла. Спасибо всем откликнувшимся.

Прикрепленные изображения

• virus.jpg

• 0

#2 andreykashops

andreykashops
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:02

Скиньте все содержимое файла functions.php, но судя по коду - не должен быть вредоносным. И да, ссылку на сайт тоже желательно, можно в ЛС.
  • 0

#3 bond312

bond312
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:07

Он такой огромный...
Спойлер

http://1stajyr.ru
  • 0

#4 andreykashops

andreykashops
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:14

Никакого вируса у Вас нету, данного файла вообще не сущестувует по указанному адресу. Строки
if(is_file(get_template_directory().'/custom.css'))
echo '<link rel="stylesheet" href="'. get_bloginfo('template_url') . '/custom.css" type="text/css" media="screen" />'."n";
}
по логике можно удалить, но тут нужно посмотреть удалять с } или без, т. к. может выскочить ошибка(точно сказать не могу, т. к. синтаксис не сохранялся особо).
  • 0

#5 bond312

bond312
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:20

Спасибо! Удалять ничего не буду так как опасаюсь навредить. Спасибо Вам за оперативность ))).
Сходила по ссылке в подписи на Ваш сайт - для меня много чего есть почитать,буду изучать.
  • 1

Оформление форума – IPBSkins.ru