Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Html-код чата

#1 gorynych777

gorynych777
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 12 Май 2013 - 11:25

Мне на сайт нужен маленький чат без регистрации. Можете дать html код чата? Я пробовал разные сервисы, например чатиум, чатовод и др. Но там либо реклама либо косяк какой нибудь. Просто код напишите. Заранее спасибо.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. PHP код выводит Html не там где надо
  2. Вставить HTML код на страницу (cncat)
  3. Нужно ли HTML код прятать от посторонних глаз ?

#2 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 19:23

только лишь средствами html не получится создать чат, тут как минимум еще javascript
  • 0

#3 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:30

прикольно, еща чатами пользуются?
попробуй так
ну и по нарастающей http://javascript.ru...-ishodnik-chata
http://learn.javascript.ru/play/YMqCfc
  • 1

#4 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 16:12

Средствами HTML чат сделать никак не получится. HTML - это язык разметки. Это как сделать каркас автомобиля (HTML-разметка). Сам он ехать не будет, но если будете толкать его каждый раз, когда нужно двигаться (читайте изменять состояние чата - добавлять или удалять сообщения) - будет ехать. Для того чтобы автомобиль ехал самостоятельно ему нужен двигатель, который будет приводить каркас в движение (загружать и отправлять сообщения). Для этих целей обычно используется связка PHP+JavaScript/AJAX. Плюс где-то нужно сохранять сами сообщения (MySQL-база, например).
Я веду к тому, что лишь HTML-код - это внешний вид чата, не более. Для внедрения настоящего рабочего чата потребуется чуть больше усилий и знаний. Если Вы используете одну из популярных CMS, то наверняка у них есть модули/плагины чатов. Достаточно погуглить. Если самописный - то вот небольшой каталог скриптов.

Или Вам просто нужен сверстанный макет чата?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru