Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Катастрофическая нехватка материала! Что делать!? Help me, guys!

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
1

Отправлено 11 Май 2013 - 08:08

День добрый, товарищи! Такая вот problem сложилась у меня. Есть кулинарный сайт, на котором пишутся статьи лично мною и моим товарищем. Но из-за нехватки времени получается одна статья в день (а то и меньше). Что делать!? Ведь на других сайтах схожей тематики публикуют материал сами пользователи. На уникальность они его конечно не проверяют :), но все же сайты в топах. Копировать из журналов и книг? Не вариант.... Недавно нашел книжонку еще военных времен, так и оно уже в интернете! Новейшие журналы тоже не вариант. Как быть? Копипастить что ли?

• 0
Изображение

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 11:22

Копипастить что ли?

ни в коем случае! А если переводить с забугорных сайтов, не?
  • 0

#3 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 23:06

razzor,попробую. Думаю, что быстрее получится, чем рерайтить.
  • 0
Изображение

#4 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 00:15

razzor, Да нет, товарищ :(

Уж больно привередливый народ буржуйский. Омары, маринованные в соусе манго на завтрак это слишком))) :D
  • 0
Изображение

#5 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 06:32

Thrash, раз на других сайтах постят пользователи, то почему бы и вам не сделать такую фичу? :) Откройте регистрацию на сайте, пусть общаются, делятся мнениями, предлагают рецепты и т.д.
  • 0

#6 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 20:36

Откройте регистрацию на сайте, пусть общаются, делятся мнениями, предлагают рецепты и т.д.

к этому делу надо подходить с большой осторожностью, иначе спама будет не оберешься. Хорошая защита при регистрации должна быть, чтобы кому угодно не захотелось тратить время ну и боты чтобы не пролазили.
Но опять же, будет как мне кажется много копипаста. Хотя копипаст с указанием источника не так уж и страшен, ИМХО
  • 0

#7 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:25

Уникальный контент на вес золота ! ))) Рерайт, но из-за огромного числа рецептов, долгий процесс, либо нанять людей за деньги!
  • 0

#8 LAV72

LAV72
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:25

А если упростить. Смысл мужской готовки - берешь рецепт, читаешь, смотришь, что есть дома из ингридиентов. Затем готовишь то что есть, заменяя продукты, но основа то, рецепт. Я сам так готовлю.

Если знать, что чем можно заменить, то уникальность будет.

• 0

#9 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 07:34

Спасибо за дельные советы, товарищи! Пользователей запускать все-таки не буду. Пусть комментируют, читают, но не пишут рецепты. Делиться своими рециками со мной они могут через форму обратной связи. А рерайт рецептов я делаю изощренный! Перекручиваю через мясорубку текст, добавляю свои рекомендации, пишу об альтернативах (как заменить ингредиент чем-то другим).
  • 0
Изображение

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru