Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Вопрос про индексацию.

#1 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений
0

Отправлено 11 Май 2013 - 01:18

Рада Вас приветствовать!
Я прошу Вас написать, есть ли способы быстрой индексации записей на сайте. Я, как напишу статью, делаю анонсы в социальных сетях: контакт, твиттер и другие. Но статьи все-равно долго индексируются. Есть ли способы быстрой индексации записей, желательно бесплатные, потому что не хочется тратиться и на это, но все же платные способы тоже приемлемо, если других не найдется.

• 1

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 21:19

Зачем? Как разница, за 1 день или за 5 дней проиндексируется?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 hnerd

hnerd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 21:36

Даже не знаю, просто иногда у меня запись неделями не индексируется. А некоторые вообще не индексируются.
  • 0

#4 asd88

asd88
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 20:39

Если сразу в индекс загонишь, быстро роботом, то страница полюбому при апе в индекс( основной попадет) а так ...
  • 0

#5 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:55

Смотря какая статья ! Если это, что-то интересное и новостное, то чем быстрее тем лучше.

Я прошу Вас написать, есть ли способы быстрой индексации записей на сайте.

А вообще на сколько я знаю, у Яши например есть несколько роботом, один из которых и отслеживает частоту добавления новых статей на сайт. Если вы это делаете часто, то он соберет эту статистику и будет чаще заходить к вам и индексировать новые странички. Еще если я не ошибаюсь, можно использовать файл Sitemap. Когда у меня был Блог, я часто в него писал всякое...и индексация была очень быстрой..не сразу, но потом стало норм..
  • 0

#6 guzmo

guzmo
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:05

купить пару хороших твиттер аккаунтов, другой вариант публиковать на других хороших твиттер аккаунтах за денежку. Или Бесплатно.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru