Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Что можно доработать в блоге?

#11 koctea

koctea
  • Пользователь
  • 8 сообщений
2

Отправлено 29 Май 2013 - 15:33

хороший дизайн, я бы добавил еще и меню или несколько категорий
  • 0

#12 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:52

Понравился блог и цветовым решением и статьями. Может не много футер сделала бы по высоте меньше.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#13 Victor_K

Victor_K
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:15

вродебы всё нормально, но как-то фотки режут глаза, слишком они большие и текст уменьшается из-за этого
  • 0

#14 N1dev

N1dev
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:57

Спасибо все за отзывы.

Молодцы.
Ставлю пять с маленьким минусом.
Хороший дизайн, всё симпатично. Минус за: непонятна идея сайта. Смотрите, я = читатель. Захожу, читаю интересные полезные статьи о дизайне, хтмл и тд. Радуюсь, что нашла такой интересный информационный блог. Потом поднимаю глаза вверх, а там: "Поможем подняться (это слово обязательно поменяйте) вашему бизнесу". И у меня возникает непонимание и растерянность. Где я? На сайте компании, которая занимается маркетингом и рекламой? На сайте сео-компании, которая предлагает услуги по продвижению сайтов? Поразмыслив, я прихожу к выводу, что возможно вы имели ввиду, что путём прочтения интересных материалов на вашем сайте, читатель может "поднять" свой бизнес. Но эта идея непонятна с первого взгляда. Это слабый момент, подумайте над ним.
Также не нашла у вас ключевых слов? Описание также не понравилось, не по теме.
А в целом - молодцы!

Цель этого блога - принести в рунет больше зарубежных техник и методик. Больше их мышления, ибо там люди и прогресс намного дальше ушли.
Главный заголовок динамически меняется при каждом заходе на страницу, или её обновлении. Вы правы, некоторые фразы там неуместны, заменили. Мета-тэги с ключевыми словами и описанием каждого поста добавили. Также добавлены метки и меню с категориями в сайдбаре.

хороший дизайн, я бы добавил еще и меню или несколько категорий

спасибо. Категории будут со временем прибавляться.

Понравился блог и цветовым решением и статьями. Может не много футер сделала бы по высоте меньше.

Спасибо. Подумаем по поводу футера.

вродебы всё нормально, но как-то фотки режут глаза, слишком они большие и текст уменьшается из-за этого

смотрели на разных мониторах и такой проблемы не наблюдали. На таких фотках можно увидеть все что надо и не нужно вглядываться, при этом текс остается читабельным.
  • 0

#15 Мария Белая

Мария Белая
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:14

Понравился дизайн Вашего блога!
  • 0

#16 N1dev

N1dev
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 18:00

Спасибо!
Благодаря Вам он стал красивее и удобней.
  • 0

#17 borockov

borockov
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:45

Хороший блог, мне понравился, даже не знаю, минусов не нашел, разве что грузится медленно=)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru