Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Личная почта на instantcms 1.9

#1 paradoze

paradoze
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 05 Май 2013 - 23:56

нужна помощь в редакции скрипта. А точнее компонента "личная почта". установил движок, работает вроде неплохо, но вот только личная почта выглядит ужасно. сообщения приходят одной кучей (нет ни диалогов ни чего-то подобного). Хотел исправить эту проблему но столкнулся с тем что тот компонент ,который могут предложить на оф сайте движка, работает лишь при поддержке ionCube loader. А на хостинге мне почему-то постоянно отказывают в установке этого самого ionCube, мотивируя тем что не имеют возможности его установить.
вот я и решил что нужно переписать этот компонент под свои нужды. Но вот только загвоздка состоит в том что у меня опыт php небольшой. Да и руки видать не с того места. В общем ближе к делу.
Мне нужна помощь в доработке компонента почты на этом скрипте. Готов заплатить за результат (в пределах разумного от 500 до 1000руб ).
Мне бы хотелось чтоб личная почта была как то поудобней скомпанована. чтоб был список контактов, при выборе контакта чтоб открывался диалог-
мое собщение- ответ собеседника.

Возьмется кто-нибудь помочь?

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 00:16

так там уже 10.1 версия, надо посмотреть, что да как там
  • 0

#3 paradoze

paradoze
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 00:24

там все та же проблема....

• 0

#4 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 01:37

да, но есть проблема совместимости, врят ли кто-то захочет под старую версию писать, кстати, а почему ты не попросишь на офсайте?

• 0

#5 paradoze

paradoze
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 01:54

на тему совместимости ты прав. да я там всех уже одолел. Но они меня даже и слушать не хотят. уперлись в свой ionCube. или говорит ставь его на сервер, или мы ни чем помочь не можем. Мне же не надо чтоб новые сообщения постоянно в окнах всплывали. Мне нужно просто сделать более удобную навигацию в почте. просто реально неудобно общаться. отдельно входящие, отдельно исходящие. и все сообщения в кучу от всех пользователей.

• 0

#6 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 03:04

там у них секта :)
так у них вроде были плагины, которые всплывают при получении нового сообщения.

IonCube — это набор утилит для командной строки, которые позволяют производить кодирование, обфускацию и лицензирование исходного кода, написанного на языке php.
Функционал IonCube очень обширен что бы о нем можно было написать в одной статье. Под катом я опишу основной функционал IonCube, который необходим для защиты кода от не лицензионного использования.

как это с почтой связано?

кстати кинь ссылку на эту тему у них
  • 0

#7 paradoze

paradoze
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 03:10

кто его знает.. я уже и сам искал в нете что это такое ионкуб.. в общем суть не в том((( проблема моя так и остается нерешенной....

• 0

#8 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 03:13

да движок классный, но его пилить и пилить постоянно какие-то косяки вылазят, у меня даже была мысль переделать его, но как-то руки не дошли )))
ссылку кинь на тему где вы обсуждали это
  • 0

#9 paradoze

paradoze
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 03:20

вот этого я сделать не смогу)) я там ругаться с ними начал :Dсолидно насолил модеру... меня забанили, и тему на форуме удалили..

• 0

#10 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 03:29

ну там история переписки есть, может шаблон поправить, чтоб красивее было, и работает все это без IonCube, это стандартный компонент движка, или ты про какой-то другой компонент,

вот наскорую руку нашел:
http://www.instantcm...i-cn-v-2-3.html
http://www.instantcm...-1-2-reliz.html
насколько они рабочие и свежие не уверен
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru