X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ошибка 403 Forbidden
SANDERLEND
SANDERLEND
Topic Starter сообщение 5.5.2013, 20:55; Ответить: SANDERLEND
Сообщение #1


Привет, ребят) Подскажите в чем фигня, целый день не могу зайти на блог seo-azart.ru - выскакивает ошибка "403 Forbidden"... Хостеру отписал, они сказали, что все работает. Тогда почему у меня не открывается сайт? Заранее спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 5.5.2013, 21:02; Ответить: html-ka
Сообщение #2


у меня открывается
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SANDERLEND
SANDERLEND
Topic Starter сообщение 5.5.2013, 21:05; Ответить: SANDERLEND
Сообщение #3


У всех у кого не спрашиваю - открывается, а у меня не один браузер не открывает...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 5.5.2013, 21:26; Ответить: html-ka
Сообщение #4


даже не знаю, что и подсказать...
403 Forbidden — сервер понял запрос, но он отказывается его выполнять из-за ограничений в доступе для клиента к указанному ресурсу. Если для доступа к ресурсу требуется аутентификация средствами HTTP, то сервер вернёт ответ 401 или 407 при использовании прокси. В противном случае ограничения были заданы администратором сервера или разработчиком веб-приложения и могут быть любыми в зависимости от возможностей используемого программного обеспечения. В любом случае клиенту следует сообщить причины отказа в обработке запроса. Наиболее вероятными причинами ограничения может послужить попытка доступа к системным ресурсам веб-сервера (например, файлам .htaccess или .htpasswd) или к файлам, доступ к которым был закрыт с помощью конфигурационных файлов, требование аутентификации не средствами HTTP, например, для доступа к системе управления содержимым или разделу для зарегистрированных пользователей либо сервер не удовлетворён IP-адресом клиента, например, при блокировках. Появился в HTTP/1.0.

попробуй через прокси зайти, будет виден, пропингуй сайт, очистить кеш, очисть кеш DNS, хз если честно, может ты запрет поставил на доступ со своего IP, проверь .haccess? вспоминай, что делал?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sae
sae
сообщение 5.5.2013, 21:48; Ответить: sae
Сообщение #5


Мы как-то раз тестировали скрипт, и после слишком частых запросов и я, и коллега заработали бан по IP. Спасло обращение в саппорт и указание тех IP, которые надо убрать из блэклиста. Вы ничего особо активного не делали перед появлением ошибки?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SANDERLEND
SANDERLEND
Topic Starter сообщение 5.5.2013, 22:24; Ответить: SANDERLEND
Сообщение #6


Все, работает - спасибо!
P.S Комп перезагрузил - и заработало)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Каталог открывается как ошибка 404 в hostcms
0 cheshire 3254 2.7.2018, 11:09
автор: cheshire
Открытая тема (нет новых ответов) Учусь создавать шаблон для Joomla 2.5 Ошибка в файле index.php
3 Musicathome 6626 26.7.2013, 20:20
автор: -Сабж-
Открытая тема (нет новых ответов) Редирект, установка консультации на сайт и ошибка в коде
2 samgul 4065 27.2.2013, 17:22
автор: -HTMLandPHP-
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите, в чём ошибка?
0 atamvova 4945 14.2.2013, 21:11
автор: -atamvova-
Открытая тема (нет новых ответов) Ошибка при переходе на сайт!
1 Steve_Fox 2827 9.10.2012, 18:34
автор: -Blink-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:45
Дизайн