Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ошибка 403 Forbidden

#1 AMUR

AMUR
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 05 Май 2013 - 19:55

Привет, ребят) Подскажите в чем фигня, целый день не могу зайти на блог seo-azart.ru - выскакивает ошибка "403 Forbidden"... Хостеру отписал, они сказали, что все работает. Тогда почему у меня не открывается сайт? Заранее спасибо!

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 20:02

у меня открывается
  • 0

#3 AMUR

AMUR
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 20:05

У всех у кого не спрашиваю - открывается, а у меня не один браузер не открывает...
  • 0

#4 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 20:26

даже не знаю, что и подсказать...

403 Forbidden — сервер понял запрос, но он отказывается его выполнять из-за ограничений в доступе для клиента к указанному ресурсу. Если для доступа к ресурсу требуется аутентификация средствами HTTP, то сервер вернёт ответ 401 или 407 при использовании прокси. В противном случае ограничения были заданы администратором сервера или разработчиком веб-приложения и могут быть любыми в зависимости от возможностей используемого программного обеспечения. В любом случае клиенту следует сообщить причины отказа в обработке запроса. Наиболее вероятными причинами ограничения может послужить попытка доступа к системным ресурсам веб-сервера (например, файлам .htaccess или .htpasswd) или к файлам, доступ к которым был закрыт с помощью конфигурационных файлов, требование аутентификации не средствами HTTP, например, для доступа к системе управления содержимым или разделу для зарегистрированных пользователей либо сервер не удовлетворён IP-адресом клиента, например, при блокировках. Появился в HTTP/1.0.

попробуй через прокси зайти, будет виден, пропингуй сайт, очистить кеш, очисть кеш DNS, хз если честно, может ты запрет поставил на доступ со своего IP, проверь .haccess? вспоминай, что делал?
  • 1

#5 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 20:48

Мы как-то раз тестировали скрипт, и после слишком частых запросов и я, и коллега заработали бан по IP. Спасло обращение в саппорт и указание тех IP, которые надо убрать из блэклиста. Вы ничего особо активного не делали перед появлением ошибки?
  • 1

#6 AMUR

AMUR
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 21:24

Все, работает - спасибо!
P.S Комп перезагрузил - и заработало)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru